БД взломана?

12
marinero
На сайте с 20.05.2012
Offline
42
#11

Я поудаляю все таблици,которые имеют отношение к форуму(обойдемся без него),это решит проблему с ссылками?

---------- Добавлено 27.06.2012 в 21:59 ----------

И вообще, вы сами ответили себе на вопрос

Знаю,но мнение знающих людей мне очень важно,перестраховываюсь

---------- Добавлено 27.06.2012 в 22:14 ----------

Понял,это сайты пользователей в их профилях.Из-за этого возможна перегрузка БД,что привело к ее блокировке?

Монетизация сайтов с фильмами.Деньги для киносайтов (http://websharks.ru/ref/5220/). Рефералам помогаю с установкой.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
marinero:
Я поудаляю все таблици,которые имеют отношение к форуму(обойдемся без него)

Если не разбираешься - не удаляй, а то вся база может перекособочиться.

marinero:
Понял,это сайты пользователей в их профилях.Из-за этого возможна перегрузка БД,что привело к ее блокировке?

Из-за большого количества регистраций может вполне... не из-за самих ссылок.

ЗЫ. Прогощники по профилям - убейтесь об стену, спамеры хреновы 😡. Сорри за эмоции.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Jekyll
На сайте с 04.05.2009
Offline
136
#13

ТС, судя по выбраному разделу, вы подозреваете Яндекс?

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#14

По моему банально, ваш форум попал в индекс спамеров и его постоянно грузят спамботы, ссылки в базе видимо действительно от ссылок в профиле зарегистрированных ботов, просто отключите регистрацию на форуме или отключите форум совсем, банально переименуйте папку с форумом ( в крайнем случае ) и думаю проблема решится, от этого и нагрузка высокая. Не торопитесь удалять все и вся, можете накосячить разгребать замучаетесь, если что пишите в личку помогу.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

Можно просто убрать поле "ссылка" из профиля :)

G
На сайте с 25.11.2009
Offline
21
#16
The WishMaster:
Можно просто убрать поле "ссылка" из профиля :)

Это не поможет избавиться от проблемы с нагрузкой.

Тс, если форум нужен - удаляйте левые профили и посты, настраивайте защиту от спама: ручная активация аккаунтов, recaptcha и т.д. Если не нужен сносите бд.

marinero
На сайте с 20.05.2012
Offline
42
#17
Прогощники по профилям - убейтесь об стену, спамеры хреновы . Сорри за эмоции.

Вы правы.Регается пользователь и никакой активности.Зачем?Ясное дело - прогон,может хрумером балуется и т.д.

Таблици удалил,все ОК.Надо еще по самой Joomlе пройтись,там тоже много лишнего будет.

iqmaker,большое спасибо,сейчас не очень то и дождешься помощи от других.Форум снес,так что не сейчас.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий