Сколько брать за каждые 1 шт доб. товра в ИМ?

1 23
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#21
Alx-:
http://www.protehnology.ru/bokorezy_i_kusachki/kusachki_erem_2412e
20р за такое, я бы сказал что переплачиваете. Хотя если добавляют очень быстро и идеально по качеству, то еще куда ни шло.

Ну, мы просто решили что 20 р. - минимум. Все-таки сюда входит и подбор и унификация картинок (подгон под один размер), и подгон описания под один стиль, перелинковка, добавление похожих товаров. Вся работа ручная.

Бывает что переплачиваем, т.к. есть однотипный товар, который создается копированием, меняется одна циферка (грубо) и все-равно 20 руб.

Но 1) мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с контент-менеджерами, и считаем что всем надо давать возможность зарабатывать.

2) за эти деньги мы очень придирчиво принимаем работу. Внимательно проверяем каждую карточку и доводим ее до совершенства (встречаются даже комментарии "не красиво, переделать".) Всячески требуем проявления фантазии и креатива. Доп картинки в теле описания, добавление видео по теме.. Но менеджеры которые работают больше месяца уже знают наши требования, поэтому делают все четко с первого раза. А с новыми оттачиваем много, прорабатываем каждый шаг.



---------- Добавлено 27.06.2012 в 05:45 ----------

Sigizmund III:
А давайте я вам буду добавлять товар! За такое больше 15 рублей не платил бы ни при каких условиях...

Не гонялся бы ты, поп, за дешивизной. (с) :)

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий