WebTomat.ru – Каталог игр для вашего сайта!

A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#71

Кто пользуется системой - отпишите свои комментарии/отзывы.

А то вроде тема интересная, НО ни одного отзыва -настораживает((

WebTomat
На сайте с 25.06.2012
Offline
18
#72
Aliric:
Кто пользуется системой - отпишите свои комментарии/отзывы.
А то вроде тема интересная, НО ни одного отзыва -настораживает((

Предлагаю вам связаться со мной, например, через тикеты, и мы поможем вам с интеграцией. И вы сами посмотрите интересно вам или нет.

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#73

Публикую свой первый отзыв.

Добавил к себе на сайт около 10 игр для теста, но как и ожидал, у меня и близко не получилось таких результатов, как на скрине от WebTomat.

CPM получается менее 6р (у WebTomat он более 50р).

И скажите, будьте добры, как у вас в статистике получается на 29 уников 6500 просмотров (это на каждого по 220 просмотров!), если у меня на сайте всего 7-8 просмотров в среднем на уника?

Смысла добавлять игры дальше пока не вижу, так как обычные flash игры с прероллом показывают куда больший CPM.

jpg 115568.jpg
WebTomat
На сайте с 25.06.2012
Offline
18
#74

Уники, указаные в нашей статистике - это уникальные залогиненые пользователи. Исправим на более понятную формулировку, что бы больше не возникало таких вопросов.

Проблема с невысоким CPM уже находится в процессе решения. Приносим извинения за временные неудобства.

L
На сайте с 07.12.2010
Offline
23
#75

А планируется расширение списка игр? Очень хочется видеть побольше классических настольных игр: шашки, го, нарды, реверси и чтобы играть в них можно было с компьютером, а не с человеком (т.к. сейчас очень мало людей в этих играх).

WebTomat
На сайте с 25.06.2012
Offline
18
#76

Cтараемся расширять каталог игр постоянно. Сейчас русскоязычных игр более 850. + разработчики игр постепенно выкладывают новые.

Возьмем в обработку игры данной тематики. Спасибо!

Так же предлагаю вам связаться со мной, постараюсь подобрать игры для вашего сайта.

WebTomat
На сайте с 25.06.2012
Offline
18
#77

Пополнение в списке плагинов для CMS.

Интеграция становится ещё проще и доступнее.

Полный список плагинов для CMS

WebTomat
На сайте с 25.06.2012
Offline
18
#78

Здравствуйте уважаемые веб-мастера!

Недавно мы презентовали новую версию каталога игр Витрина v2, и уже многие успели оценить её плюсы.

Новые возможности!

Мы заметили, что на многих сайтах нет возможности уделять игровому контенту достаточно места по различным причинам, и каталог размещается на маленькой ширине, что сказывается на масштабе игры.

Специально для этого мы предусмотрели возможность игры в отдельном всплывающем окне pop-up`е (как lightbox). Теперь пользователи вашего сайта смогут играть в любимые игры в их реальном масштабе, наслаждаясь неискажённым игровым интерфейсом.

По вашим заявкам мы обновили список плагинов!

Теперь интеграция для IPB, MaxSite, phpFox и для ModX стала ещё доступнее.

Motorcool
На сайте с 03.07.2012
Offline
68
#79

Добрый день.

А для wordpress не планируете создать виджет с популярными / новыми играми? Удобно было бы как мне кажется.

Ом....
C
На сайте с 07.03.2012
Offline
6
#80
WebTomat:

Да, конечно. И плагин для WordPress находится в нашем списке CMS уже более полугода. Полный список включает в себя:

-WordPress

-Joomla

-DLE

-1C-Битрикс

-Drupal

-IPB

-InstantCMS

-ModX

-MaxSite

-phpBB

-phpFox

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий