Сколько стоит продвижение сайта?

1 234 5
S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#21

У каждого оптимизатора свои цены , какое продвижение нужно и тд. стоит только выбрать.

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#22

Я могу за 15

G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#23

Список запросов, конкурентность, частотность, состояние сайта на данный момент. Без знания этих факторов цену не сложите. А то кто вас знает, может у вас "пластиковые окна"))))

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#24
m_valeriy:
Я могу за 15

гы ))) тапков? ))

P.S. народ читайте топик внимательно, чел. спрашивает сколько ему взять за продвижение сайта с клиента, двигать сам собрался -)

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#25
Shivana:
гы ))) тапков? ))

P.S. народ читайте топик внимательно, чел. спрашивает сколько ему взять за продвижение сайта с клиента, двигать сам собрался -)

Ну тогда от 300 уев в месяц до бесконечности

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#26
Diversant:
Вот решил себе дом спроектировать и построить как у соседа. Интересует сколько стоит его построить - т.е. отдельно материал, отдельно строителям, также интересует срок и метода. Лучше 3-х этажный строить или семикомнатный наподобие ЗАМКА? Обязательно ли санузел делать раздельным или можно без туалета прожить ?

Не, не сечешь ты фишку, тут круче:

Добрый день! Сосед попросил построить Замок как у другого соседа, интересует сколько мне денег с него взять и по какой методе, и да, заодно расскажите как его строить и из чего 🤣

siberiashaman
На сайте с 22.05.2011
Offline
60
#27
Shivana:
Не, не сечешь ты фишку, тут круче:
Добрый день! Сосед попросил построить дом как у другого соседа, интересует сколько мне денег с него взять и по какой методе, и да, заодно расскажите как его строить и из чего 🤣

Потом и появляются темы сео - это разводилово...

p.s. Про замок интереснее было 😂

prokachkov.ru - Томский портал о бодибилдинге и фитнесе (http://prokachkov.ru/)
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#28
siberiashaman:
p.s. Про замок интереснее было

Исправила )))))))))

G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#29
siberiashaman:
Потом и появляются темы сео - это разводилово...
p.s. Про замок интереснее было 😂

Причем обычно от тех клиентов которые хотят все и сразу при минимальных затратах.

[Удален]
#30

Троллинг троллинг троллинг.

По существу.

С клиента нужно брать столько, сколько позволяет ваша жадность, опыт, уверенность. Сеошник не работает бесплатно.

Так как в SEO нет гарантий, а есть лишь определенные аспекты оптимизации, нужно понимать что с новым фильтром вы можете получить по шапке от клиента. Поэтому нужно читать, развиваться, работать.

И опять же семант. ядро, конкуренция, и ваши руки определят сроки вашего успеха или не успеха.

Так как закупка ссылок может стоить и 250 рублей в месяц, а может и 8000 рублей.

Оцените конкуренцию, увидите цифры по биржам, от сюда спляшете.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий