бюджет на продвижение в теме УАЗ и Ssang Yong

12
MineOptim
На сайте с 19.05.2006
140
Aliska:
Мирный, для заказчика, я менеджер по работе с клиентами и учусь грамотно определять бюджет на продвижение... чтобы заинтересовать клиента и оправдать трудозатраты сео-специалистов своей студии.

С ценообразованием Вы уже должны сами определиться :) Если у Вас есть специалисты, пусть они подсчитают бюджет, а Вы уже добавляете с итоговую стоимость затраты на офис, свою з/п и т.д.

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
A
На сайте с 29.08.2006
1

lexalink, Яндекс :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
221
Aliska:
с суммарной частотой запросов ~60000 , 20000 и 12000 в мес.

Я бы не стал брать суммарную частотность. Может быть запрос с относительно низкой частотностью, но где конкуренты зверствуют мордами, причем без остановки.

Если берете суммарную частотность - убирайте у цифр суммарной запрашиваемости последний нолик и вперед :) (шутка)

Строительство бассейнов (http://moscowpools.ru/)
A
На сайте с 29.08.2006
1

Ctulhu, спасибо :) просто ни по одному запросу не наблюдается ажиотажа с мордами.... я думаю, что если убрать два последних нолика, то получится вполне реально)) вообще надо на досуге все таки разработать свою схему определения стоимости в зависимости от общего числа ссылок и колличества морд...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
221

Метод с ноликами никоим образом не может отражать действительность :)

морды можно проанализировать:

www.controlstyle.ru/products/promotion/text/yazzle/

www.niklab.ru

+ аналитика

и вообще я забыл : по идее стоимость должны определять оптимизаторы. по крайней мере стоимость работы. а конечная зависит от вас, как менеджера, и политики студии :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий