Аукцион на сайт. Тематика - iPad

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
679

Продам сайтик (без сомнения для людей) с тематикой iPad (описания ПО и статьи по тмем)

Сайту более года, доменная зона ru. Посещаемость 350-500 уников в сутки (основная масса с ПС)

Движок - wordpress, дизайн - переделанный паблик, контент - копирайт, переводы, качественный рерайт

На сапе закуплено ссылочек на 120 вмр в месяц (не на пузомерки), куплено 10 ссылок в ГГЛ, более расходов нет, кроме хостинга

Доход: монетизация исключительно AdSense - за последние 30 дней - 35 долларов при цтр 2.36% (ну не профи я в адсенсе)

Показатели сайтика на скрине ниже:

Аукцион.

Старт: 500 вмз

Шагаем по: 25 вмз

Блиц-цена: нет блица

Окончание аукциона: 20.06.2012 до 21:00 по мск (ставка сделанная ровно в 21:00 уже не принимается)

Домен передается полностью онлайн в Руцентре (подписан соответствующий договор). Сайт могу отдать архивом или помогу с переносом. Проект оптимизатора в сапе передается несомненно. Все передаю только после полной предоплаты. Никаких гарантов и платежей в рассрочку.

Важно:

- желающим "просто посмотреть на сайт" не стоит меня беспокоить.

- если принимаете участие в аукционе, то будьте добры расчитывать свои финансы, дабы потом не спрыгивать с оплаты

- если у Вас просто дефицит общения, то беседуйте в курилке, а в коммерческом топике не стоит этого делать

- ставки в ЛС не принимаются, прошу их озвучивать в топике.

Спасибо, надеюсь на всеобщее понимание и поехали. :popcorn:

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1

Странно, что никому не нужен белый сайтик. Аукцион закрыт :)

BS
На сайте с 14.01.2009
Offline
52
#2

Готов забрать за старт :)

Nёrdcore

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий