Записная/телефонная книжка online с тегами

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
1841

Наверняка ж есть такой сервис в интернете, только я не нашел.

Онлайн вариант нужен, чтобы в него лазили одновременно или по очереди все мои сотрудники.

Ну а теги для удобства. Типа тег "поставщики автобусов" кликнул и получил список для обзвона.

Видел кто-нибудь такое?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#1

В ГуглДокс сделайте, и будет счастье.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#2

не будет счастье.. Шарить документы я и через дропбокс могу среди народа.

Но нужен именно сервис, с поиском, тегами и кликабельными телефонами (для скайпа). Кликабельные телефоны конечно броузер обеспечивает, но не суть.. Интернетная хрень нужна в общем.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#3
_Ad:
не будет счастье.. Шарить документы я и через дропбокс могу среди народа.

Но нужен именно сервис, с поиском, тегами и кликабельными телефонами (для скайпа). Кликабельные телефоны конечно броузер обеспечивает, но не суть.. Интернетная хрень нужна в общем.

Возьмите любой каталог сайтов, создайте нужные категории и заполняйте нужными данными.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#4
LEOnidUKG:
Возьмите любой каталог сайтов, создайте нужные категории и заполняйте нужными данными.

ну блин.. чего сразу не предложить того вордпресс переколбасить под эти нужды? совет из той же серии ведь, когда паравоз надо напильником до состояния истребителя доводить.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#5
_Ad:
ну блин.. чего сразу не предложить того вордпресс переколбасить под эти нужды? совет из той же серии ведь, когда паравоз надо напильником до состояния истребителя доводить.

Ну тогда пишите ТЗ и будут вам делать под заказ, под ваши нужды.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#6
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#7

самый вменяемый сервис оказался vizitnica.net

в общем-то то, что и было нужно. и выглядит внутри пристойно с точки зрения юзежа.

только он немножко платный оказался, но не сильно платный. сойдет, в общем.

И, главное не разлогинивается одновременном юзеже всем офисом.

мало ли, кому еще пригодится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий