Сколько стоят услуги юриста по доменным спорам (в рос. суде)

12
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
1346

Интересно сколько стоят услуги грамотного юриста по доменным спорам в российском суде? И кто вообще из них грамотный)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1
Independence:
Интересно сколько стоят услуги грамотного юриста по доменным спорам в российском суде?

От... и до...

Думаю, индивидуально в каждом случае.

Independence:
И кто вообще из них грамотный

Надо разговаривать с уже имевшими опыт у этого юриста.

Hi!
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#2
Independence:
И кто вообще из них грамотный)

Глушенков, Серго, Колосов.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#3

Эти фамилии я знаю (кстати, на сайте того же Глушенкова мало как-то про практику - можно было и побольше материалов разместить).

Непонятно только по каким принципам они работают и каковы могут быть затраты на процесс (типа заявление написать, на суде поприсутствовать).

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#4

Телепатов здесь нет, каждый конкретный случай индивидуален. Кто мешает у них самих спросить? А "поприсутствовать на суде" и подготовится к процессу - две большие разницы.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#5

Хотелось бы знать на что ориентироваться. Учитывается/не учитывается громкость и общественный резонанс процесса. Ну, и если очень дорого возможен ли какой-то бартер: типа рекламы на популярных сайтах и т.п.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#6

Работал по принципу заседаний, 20-40 тыс. заседание. В несколько заседаний можно уложиться. Зависит и от другой стороны. Можно найти дешевле-дороже исполнителя. Это опыт по России.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#7

Это кто-то из вышеописанного списка или нет? Результат разбирательства (успех/проигрыш) как-то влияет на конечный гонорар?

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#8
Independence:
Это кто-то из вышеописанного списка или нет? Результат разбирательства (успех/проигрыш) как-то влияет на конечный гонорар?

Нет, это человек не из списка. В моем случае был предусмотрен хороший бонус.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#9
Independence:
Результат разбирательства (успех/проигрыш) как-то влияет на конечный гонорар?

Нет, не влияет :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
A
На сайте с 17.12.2010
Offline
12
#10

Самые грамотные юристы в "Муранов, Черняков и партнеры".

Не зря Антона Мальгинова переманили оттуда и назначили главой юридического департамента в Mail.Ru Group.

Но это, конечно, если вам домен действительно дорог.

Если интересно, пишите в личку, дам контакты.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий