Прокачка "морды" или внутренних страниц

12
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#11
Kraus:
что с анкор - листом можно сделать, чтобы решить проблемы выпадения запросов?

максимально сделать разнообразным

+ не забывать разбавлять

ps если что, могу помочь (см.подпись) ;)

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#12
Kraus:
опрос: как вы считаете, уважаемые специалисты, что предпочтительнее для дальнейшего продвижения в поиске:
1 продолжать покупать ссылки на внутренние страницы (запросы),
2 покупать на "морду" и разделы ?

Все зависит от того какой у Вас сайт, но я склоняюсь в второму варианту.

[Удален]
#13
Kraus:
Так вот и получилось, что страницы с запросами, которые активно мной продвигались исключительно анкорными ссылками, с топ3-10 слетели в дыру. Пытаюсь понять, что нужно менять.

Если гугл - нужно ждать, если яша - покупайте вечку (плюсов куча) и набавьте на "анкорные биржи" процентов 10% от уже расходуемой суммы. Уже после проведенных манипуляций, ждем некоторое время (очень много факторов) и делаем выводы...

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#14
electron1981:
У меня на главную ведут самые основные для меня ВЧ ключи, например "офисная мебель". А на страницы 3 уровня (разделы каталога) НЧ например "офисная мебель купить, офисная мебель Москва (и прочие)" и на 2 уровень сам каталог идут НЧ.
К стати я сначала двигал всего по 1 запросу на главную, но в выдаче Гугла (естественно вглубине) потом были замечены те страницы которые я не продвигал вообще, и по запросам никоим образом не связанные с продвигаемым мной. Я бы этого и не заметил если бы не в статистике с одного из счетчиков, или Яндекс Метрики просто заметил вход на сайт по этому запросу и поискал его в гугле на 6-7 странице нашел и удивился настойчивости посетителя сайта :)

Ну и не правильно запросы "офисная мебель купить" "офисная мебель" "офисная мебель москва" это вложеннные запросы и еще именно в этой тематики именно они по большому и конвертятся так что вы себе же тока жуже сделали)

Тс вы наверняка затошнили анкор лист покупая ссылок "запрос" теперь не так далеко уедишь.

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий