Хостинг серверов в Европе(Прибалтика). Безлимитный интернет.

12
[Удален]
#11
Andron_buton:
Что-то я запутался, "ДЦ в Эстонии", а "канал в Москву". Можете объяснить, это как?

Конечно могу пояснить. :) ЦОД находится в Таллине. Я занимаюсь клиентами и партнёрами из РФ, но т.к. в основном(90%) клиентов из Москвы, поэтому я и пишу, что канал на Москву. И цены соответственно для компаний из России.

Если вы обратитесь напрямую в Elion, то они дадут другие цены, в соответствии куда вам нужно гнать трафик.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#12

Я как-то всегда думал, что ДЦ предоставляет канал в мир, если не оговорено другого, а вот как доставить этот трафик в ту же Москву - должно быть проблемой аплинка ДЦ.

Можете объяснить, как мне смысл ставить сервера во втридорого в Эстонии, платить ихний экспортный НДС + покупать еще канал в Киев, с расчетом, что у меня будет 90% Киева, если я могу это сделать прямо в Киеве и обойдется мне это на порядок дешевле?

FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
Offline
185
#13

Andron_buton, причины, почему огромное кол-во фирм из стран СНГ уводят всю бухгалтерию, документацию и другие моменты в Европу думаю объяснений не требуется :)

Сейчас так же очень популярны удаленные офисы.

Аренда виртуальных и выделенных серверов в Эстонии. (http://fairyhosting.com/) Профессионально, конфиденциально, надёжно.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий