Нужен совет

Monster3D
На сайте с 16.06.2012
Offline
2
267

Здравствуйте уважаемые пользователи. Хотел попросить совета у более опытных пользователей.

Дела такое, касается клееного домена.

По глупости и незнанию купил дропнутый домен, а как оказалось – что он еще клей какого – то интернет магазина. Домен имеет ТиЦ, который клееный он основного зеркала.

Я повесил сайт, добавить в Вебмастер в-Яшу не удалось, но понятное дело, клей.

Я написал с Техподдержку Яши Платонам. Они ответили: что домен уже не является зеркалом, и будет отклеен в срок две – три недели. Как только я написал им, Тиц сразу обнулился, думаю - что вот хорошо, теперь отклеят. (Тиц видимо они сами обнулили)

После нескольких дней был апдейт – Яши и ТиЦ снова пристал, вернулся.

Я сделал дополнительную запись DNS типа ya.sitename.ru, добавил его в вебмастер панель, и он успешно проиндексировался, пока правда мало, всего 3к страниц. Я указал основное зеркало в робот.тхт. Вот уже прошло два месяца и домен не как неотклеивается, хотя запись сидит в индексе крепко.

Хотел бы узнать, что могут посоветовать более опытные пользователи. Просто ждать или можно предпринять какие либо действия, что ускорит расклей.

Да, и еще хотел задать вопрос, что лишний раз тему создавать.

Это вопрос о Google. Происходят такие вещи.

Сайт воде сидит в гугле хорошо. 23к страниц. 52% в выдаче, остальное в соплях.

Но гугле постоянно выкидывает страницы, оставляя при этом всего 400 – 500 страниц в выдачи, но через пару дней возвращает снова все обратно 23к а то и больше в выдачи.

И так происходит регулярно. С чем это может быть связано?

A3
На сайте с 13.07.2009
Offline
26
#1

По Google не спешите с выводами, дайте время аглоритму определиться с ценностью ваших текстов. Если информация ценная, в итоге все страницы займут свое достойное место по выводам алгоритма.

Monster3D
На сайте с 16.06.2012
Offline
2
#2

Хорошо, спасибо. Теперь хоть не буду беспокоится по поводу Google.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий