Момогите с РНР и RP/ТИЦ

12 3
МП
На сайте с 27.07.2006
Offline
23
1417

У моего программиста патовая ситуация. Скачали с этого формума (точнее кто то предоставил) скрипт РНР для определния RP/ТИЦ в циферках, НО он работает только на один указанный к коде домен, а для группы доменов он не работат цикл останавливается (обрезает). Что не так в коде почему только для одного домена определяет?

Код могу преслать по мылв, т.к. он не влезает сюда.

У кого есть РНР код для определения RP/ТИЦ разу нескольких доменов(неопредельннной группы доменов).

ПОМОГИТЕ.

SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#1

Максим, Вы что, таким образом решили себе скрипт какой-либо хороший нахаляву написать? :)

/ru/forum/72178

Форум "ПолитДиалог" (http://forum.politdialog.ru/): мы не правые, не левые, не за власть, не против нее. Мы - граждане России, все зависит только от нас! С уважением, Сергей Кротов.
МП
На сайте с 27.07.2006
Offline
23
#2
SerK:
Максим, Вы что, таким образом решили себе скрипт какой-либо хороший нахаляву написать? :)
/ru/forum/72178

Какая халява? Вы в интернете на халяву сидите? Тратите время? Обмениваетесь опытом?

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#3

скиньте код...

что то я в чудеса не верю.

хотя, есть вариант что вы запихали в него сразу штук 100 доменов и тогда не укладываетесь в 30-ти секундное ограничение на отработку скрипта, которое почти у всех именно 30-ти секундное.

Не забывайте, что на каждый коннект и получение инфоромации тратится драгоценное время

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
МП
На сайте с 27.07.2006
Offline
23
#4
iexpert:
скиньте код...
что то я в чудеса не верю.
хотя, есть вариант что вы запихали в него сразу штук 100 доменов и тогда не укладываетесь в 30-ти секундное ограничение на отработку скрипта, которое почти у всех именно 30-ти секундное.
Не забывайте, что на каждый коннект и получение инфоромации тратится драгоценное время

Выслал скрипт

W
На сайте с 21.06.2006
Offline
19
#5

iexpert,

Ведь можно прописать в .htaccess или в настройках PHP

php_value max_execution_time 3600

Это позволит скрипту обрабатывать данные в течение часа! :)

LPS v1.1 - система оценки стоимости ссылки с сайта (http://www.openseo.ru/lps/) *новая версия PHP(ООП), MySQL: Cкрипты, Разработка CMS, Веб приложения, SEO сервисы.. (/ru/forum/160619) А Вы Яндекс? (http://www.openseo.ru)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#6

webarray, на локальном компьютере... ;)

99.9% хостеров проигнорируют вашу директиву...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
W
На сайте с 21.06.2006
Offline
19
#7

СКОРПИОН,

Да конечно, час выполнения кода это много. Нагрузка на сервер будет высокая.

Но можно поставит на 100 и на 200 секунд. И все будут довольны! :)

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#8
iexpert:
не укладываетесь в 30-ти секундное ограничение на отработку скрипта

Если проблема действительно в этом, то лечится довольно просто.

Скрипт должен обрабатывать, скажем, по 10 урлов (или больше - лишь бы укладываться в ограничение) и завершать работу выводя:

<script>

setTimeout("location.href=''", 30000);

</script>

Скрипт при каждом запуске должен проверять, где он остановился при прошлом запуске, и продолжать с этого момента. Когда работа кончится, скрипт должен прерваться с сообщением о положительном результате работы, и не выводить javascript рефреша.

Мне неоднокрано приходилось таким образом писать времяемкие скрипты. Есть один даже с прогресс-баром (скрипт в течение двух часов грабит контент с основного сайта компании на сайт регионального филиала) - медленно ползет синяя полосочка, показывающяя, какая часть работы уже выполнена. Очень удобно запускать такой скрипт в <iframe>.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#9
Максим Перепелица:
Какая халява? Вы в интернете на халяву сидите? Тратите время? Обмениваетесь опытом?

Не подскажете, что полезного сделали вы, чтобы это называлось обменом, а не односторонним использованием готовых помочь? ;)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#10

Максим, честно говоря ТАКОГО кода я давно не видел... Тихий ужас.

Вопрос был про проверку тиц и PR в цикле а вы мне выслали какой то ужас. Кода ужаснее я пока не видел.


$vyborka2= @mysql_query($sklad2.";");
while($row = $db->sql_fetchrow($vyborka2))

Вот хоть убей не могу понять зачем сначала используется стандартный запрос а потом вдруг через ООП

Вот над этим я просто плакал:


function google_pagerank($url) {
define("GOOGLE_MAGIC", 0xE6359A60);

function GoogleCH($url, $length=null, $init=GOOGLE_MAGIC) {
if (is_null($length)) {
$length = sizeof($url);
}

Когда пишут не понимая отличий между процедурным и ООП программированием... ну это страшно.

Что касается вашего вопроса, у вас должна быть ошибка parsing error, почему она у вас не выводятся - понятия не имею, смотрите настройки хостинга.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий