Какие каталоги белые какие черные?

R1
На сайте с 06.05.2006
Offline
45
459

Разъясните, пожалуйста.

Белые - это каталоги

ставящие прямые ссылки и при этом не требуют обратной ссылки на себя!?

Черные -это ?

Еще вопрос по обмену ссылками:

Вот есть прямой обмен ссылками

Я на тебя ТЫ на меня!

это классика - ПРЯМОЙ обмен

Считается что ПЕРЕКРЕСТНЫЙ обмен по схеме

1 на 2

2 на 3

гораздо эффективнее!

Это так? и на сколько он эффективнее?

а если обмен при этом еще и тематический, тогда на сколько лучше?

наглядно, нагляднее было бы если скажем сказали , что

за одна ПЕРЕКРЕСТНАЯ ссылка тянет на 10 прямых

что-то типо того

Спасибо

Лёлик
На сайте с 28.04.2006
Offline
54
#1

1) Белые - не требуют обратки, ставят прямые ссылки вида <a href="site.ru">текст</a>

Чёрные - требуют обратку

Серые - обратку не требуют, но либо ссылки не прямые, либо вида http://site.ru

2) Про обмен вам смогут ответить только в Яндексе. :)

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#2

red187, про каталоги Вам разъяснили,

по обмену:

вам действительно вряд ли скажут, что "одна непрямая лучше 10 прямых", мое ИМХО - меняться можно и напрямую, и через партнера (вы ставите ссылку на сайте партнера, а третий сайт ссылаеться на вас), главное для обмена выбирать хорошие места для ссылок. Для наводки - я меняюсь с сайтами в том случае, если страница, на которой предполагаеться мой линк, имеет хоть какой-то ранг. Вот такие ссылки точно будут иметь вес, а пусть даже непрямые, но 100..1 клике (куда и индексаторы-то раз в год заглядывают), вам точно не помогут.

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
R1
На сайте с 06.05.2006
Offline
45
#3
Лёлик:
1) Белые - не требуют обратки, ставят прямые ссылки вида <a href="site.ru">текст</>
Чёрные - требуют обратку
Серые - обратку не требуют, но либо ссылки не прямые, либо ссылки вида http://site.ru

2) Про обмен вам смогут ответить только в Яндексе. :)

Спасибо :)

по поводу обмена я же не конкретику имел в виду

ясно дело что точно только они могут сказать

ну примерно какая разница в прямом и прекрестном и тематическом прекрестном ?

R1
На сайте с 06.05.2006
Offline
45
#4
dnx:
red187, про каталоги Вам разъяснили,
по обмену:
вам действительно вряд ли скажут, что "одна непрямая лучше 10 прямых", мое ИМХО - меняться можно и напрямую, и через партнера (вы ставите ссылку на сайте партнера, а третий сайт ссылаеться на вас), главное для обмена выбирать хорошие места для ссылок. Для наводки - я меняюсь с сайтами в том случае, если страница, на которой предполагаеться мой линк, имеет хоть какой-то ранг. Вот такие ссылки точно будут иметь вес, а пусть даже непрямые, но 100..1 клике (куда и индексаторы-то раз в год заглядывают), вам точно не помогут.

Спасибо

вот тогда какой вопрос

если БЕЛЫЕ каталоги не требуют обратной ссылки соотвественно на них не ставят ссылки и соотвественно у них у самих нет никакого прироста в ТИЦ

так а за счет чего они будут расти , увеличивать, например, свой ТИЦ?

Тем более на сколько я знаю ставя безответные ссылки ты сам начинаешь терять тот же ТИЦ!?

это так?

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#5

red187, читайте

/ru/forum/39708

/ru/forum/59150

С Уважением, Евгений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий