Исчезли все организации в Вебмастере

Krotik
На сайте с 12.03.2010
Offline
91
534

Сегодня зашла в Я.Вебмастер сайта, у которого присвоено много регионов и много организаций в справочнике – "Сейчас с сайтом не связано ни одной организации". Все исчезли :eek:

Регионы на месте. Удалить адреса оттуда никто не мог. Это еще и на позиции повлияло.

Я, конечно, платонам напишу и обратно добавлю, но интересно, вдруг кто-нибудь тоже с таким уже сталкивался?

DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#1

Не исключено, что справочник виноват, мне туда уже месяц организацию не могут добавить, хотя на каждое мое письмо отвечают, что все в порядке через несколько дней появится.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#2
DPS1985:
мне туда уже месяц организацию не могут добавить, хотя на каждое мое письмо отвечают, что все в порядке через несколько дней появится.

Ну, а что им еще написать? "Извините, у нас сейчас нет времени"😂

Krotik:
Сегодня зашла в Я.Вебмастер сайта, у которого присвоено много регионов и много организаций в справочнике – "Сейчас с сайтом не связано ни одной организации". Все исчезли

Думаю тут действительно виноват справочник, напишите им о проблеме.

Krotik
На сайте с 12.03.2010
Offline
91
#3

Для тех, кому интересно продолжение.

Вчера написала письмо, сегодня приходит ответ типа: "А где такая проблема? Всё на месте, пришлите скриншот". Захожу в Вебмастер – адреса появились. Причем не так, как будто ожидают подтверждения, а уже подтвержденные, как будто и не пропадали.

Осталось только одно последствие того, что проблема была и что они действительно исчезали – в сниппетах пока адреса так и не отображаются.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#4

Krotik, Ну вот, глюк на глюке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий