Из топа в попу. Сайту 2 недели.

123
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#11
mstego:
Вы и правда считаете, что молодому сайту (даже не молодому, а только что появившемуся) столько внешних ссылок поставят естественным образом? Даже старенькие сайты закупают 2-3 ссылки в неделю, а вы решили весь сап скупить

А почему нет?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#12
kirilldmt:

Дор в моем понимании это генерированный текст на простом шаблоне.

Вы отстали от жизни.

Сайты за ссылки не банят, банят только доры.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
kirilldmt
На сайте с 13.09.2010
Offline
62
#13
Sower:
Вы отстали от жизни.
Сайты за ссылки не банят, банят только доры.

Вам не составит труда в двух словах объяснить мне что сейчас понимается под словом дор? Или какие сайты банят?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#14

Всё, что не полезно пользователям, и создано для единственной цели - перенаправления трафика на другой ресурс, можно смело назвать дорвеем.

Нет разницы, набиты страницы бредотекстом или читабельной водой, написанной для бота.

kirilldmt
На сайте с 13.09.2010
Offline
62
#15
Sower:
Всё, что не полезно пользователям, и создано для единственной цели - перенаправления трафика на другой ресурс, можно смело назвать дорвеем.
Нет разницы, набиты страницы бредотекстом или читабельной водой, написанной для бота.

Скинул пациента в личку.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#16
kirilldmt:
Скинул пациента в личку.

Я не просил.


Вот сайт из темы
http://****.ru
Как гугл понял что это дор?
На нем стоял .htaccess редирект мобильного трафа. Но это вроде как не должно влиять. Ссылка скачки вела на файл на постоянно меняющихся серверах.

На одном из своих сайтов (обычный сайт, не дор) я как-то решил снизить нагрузку на сервер. Стал редиректить всех китайцев-малайцев и прочую чешую сразу, как только они зашли, на другой свой сайт, на голом html. Проработало это неделю, и топовый сайт ушёл под глубочайший фильтр. Трафик с гугла в 0. Снял редирект. Ни какие тикеты не помогли. Месяцев 7-8 его небыло в гуле видно. И это сайт, на котором было больше 100gb контента для скачивания. А у вас контента по сути 0, по этому и бан а не фильтр.

Как гугл отслеживает редиректы не столь важно. Отслеживает ведь.

kirilldmt
На сайте с 13.09.2010
Offline
62
#17

В панели вебмастера появилась запись: "Уведомление Инструментов Google для веб-мастеров об обнаружении неестественных ссылок на сайт *****"

Всетаки это не дор? или доры так же банят?

[Удален]
#18

Ребята, о чем речь?

Сайту всего две недели... Он еще под песочницей.

А ссылок закуплена тонна. Где тут естественность?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#19

kirilldmt, попрощайтесь со своим сайтом. Скоро вам придёт сообщение в панели гугла о том, что сайт не несёт полезной информации и сделан под партнёрскую программу или с целью перенаправления пользователей на другой сайт.

У меня уже штук 5 таких вот платников выкинуло.

kirilldmt
На сайте с 13.09.2010
Offline
62
#20
Proofer:
kirilldmt, попрощайтесь со своим сайтом. Скоро вам придёт сообщение в панели гугла о том, что сайт не несёт полезной информации и сделан под партнёрскую программу или с целью перенаправления пользователей на другой сайт.
У меня уже штук 5 таких вот платников выкинуло.

Проблема в закупленных ссылках? За них сайт забанили? Или за то, что он распространял платный архив?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий