Нужна консультация по продвижению под трафик

amadey
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
221

Добрый день уважаемые, хочу увеличить посещаемость на медицинском форуме почти естественным путем, тоесть с поисковых систем в связи с чем прошу ваших консультаций (возможно и платных)

Что есть:

1) мед форум (medicinform.ru) с 2005 года в индексе более 40к страниц (было больше 90к но закрыл все что не нужно через robots.txt)

2) посещаемость - скачет в будни 8к в выходные 4к (есть постоянные посетители и консультанты)

3) Самое интересное - через статистику Li собрано ядро запросов по которым переходили на сайт, отобраны через keycollektor 1000 самых трафиковых, но по которым мой сайт не в топ 10Я

собственно вопросы именно по оценке правильности подобранных запросов и по стратегии их продвижения.

4) пробовал переликнковку этими запросами - все запросы (яндекс относится негативно)

5) Так как сайт зарабатывает на контексте хочется продвинуть запросы не превышая доход, либо не сильно превышая чтоб все таки оставался профит.

Приму советы любые, так как может я что то из базовой внутренней оптимизации не доработал а уже планирую другие запросы подтягивать.

мелочи не решают главного, мелочи решают все!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий