Есть ли хостинг с защитой от DDos?

12
opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
1192

Такие вообще бывают? я имею ввиду шаред.

Есть маленький сайтик, который ддосят. И брать ради него сервер или vds помощнее и настраивать просто нет возможности.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

opaHzheBb1u, Есть конечно.

Хостеры могут размещать предложения в данном топике ?

Ваш DEVOPS
opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#2
kxk:
Хостеры могут размещать предложения в данном топике ?

Да, я только рад буду.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

opaHzheBb1u, Хорошо!

Тогда обратите внимание на компанию Antiddos-XXI Ltd

У нас большое разнообразие тарифов антиддос хостинга

Если вас по каким-то причинам неустроит хостинг, вы всегда сможете заказать тунелирование (проксирование) трафика, те услугу удалённой защиты

Также у нас действительно 24/7/365 работает чат поддержка, ненужно длительно ждать ответа на тикет при проблемах.

Мы работаем уже более 3х лет, но мы себя особенно не афишируем, те любим сарафанное радио.

P.S. Сомневающиеся в наших возможностях, можете нас ддосить хоть до потери пульса, мы не боимся ддос атак!

С уважением, Владимир

T8
На сайте с 05.10.2011
Offline
8
#4

Гоудадди через несколько сотен запросов в минуту начинает банить по айпи. Цифр точных не скажу, наверное где-то в гугле можно найти.

Ижевские форумы (http://izhforum.info)
I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#5

Какой бюджет у вас на такой хостинг?

[Удален]
#6
iluxa85:
Какой бюджет у вас на такой хостинг?

Не верите что в Хецнере есть антиДДОС тогда Вам сюда

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#7

1. Вам для начала сюда

2. Для тех у кого мозг кипит от хецнера и ддоса, можем предложить аренду или размещение серверов в дата центре Украины, на нашей фильтрующей площадке.

[Удален]
#8
iluxa85:
1. Вам для начала сюда
2. Для тех у кого мозг кипит от хецнера и ддоса, можем предложить аренду или размещение серверов в дата центре Украины, на нашей фильтрующей площадке.

fpteam- cheats . com/board/showthread.php?t=134412&page=2 тут раньше были вы и ссылка на вас, но видимо ваш iptables фаервол не справлялся с огромным количеством ботов и вы лежали вместе с ним ну после чего админ данного форума переехал

Последний раз редактировалось Babka; 28.04.2012 в 22:20.

и отредактировал пост в пользу ddos-guard.net

а так комменты там про вас

не грузит что-то, думаю они очень хорошо держат ддос, что у них даже сайт не работает
Когда возобновится работа ? стабильная, хост видно по ддосом

;)

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#9
uoOk:
fpteam- cheats . com/board/showthread.php?t=134412&page=2 тут раньше были вы и ссылка на вас, но видимо ваш iptables фаервол не справлялся с огромным количеством ботов и вы лежали вместе с ним ну после чего админ данного форума переехал

Да был такой клиент. Был на проксировании. Когда начался ддос попросил в А записи сменить айпи, но увы клиент этого сделать не мог. почему? это вопрос не ко мне.

давайте флуд не будем разводить в этой теме? если хотите полить г**на в сторону нашего сервиса, то велком по ссылкам ниже.

[Удален]
#10
iluxa85:
Да был такой клиент. Был на проксировании. Когда начался ддос попросил в А записи сменить айпи, но увы клиент этого сделать не мог. почему? это вопрос не ко мне.

давайте флуд не будем разводить в этой теме? если хотите полить г**на в сторону нашего сервиса, то велком по ссылкам ниже.

А он совсем другое говорит, кому верить?) и я не думаю что он из тех людей кто А запись не знает как сменить :2cents:

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий