Нужна помощь в оценке главной страницы сайта.

12
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#11
Rockfire:
Я ориентировался в первую очередь на топ выдачи яндекса, это ошибка?

В случае с ВЧ ВК не стоит, да и вообще нежелательно - у яндекса мильен факторов ранжирования, не только текстовые.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
Rockfire:
Я ориентировался в первую очередь на топ выдачи яндекса, это ошибка?

Это не ошибка, если знания позволяют оценивать сайты, а Вы явно пытаетесь сравнивать их отдельными друг от друга моментам, типа тошнота и тп. Такая оценка, это тупик и слив бюджета.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
R
На сайте с 15.07.2010
Offline
29
#13
Присущ:
Это не ошибка, если знания позволяют оценивать сайты, а Вы явно пытаетесь сравнивать их отдельными друг от друга моментам, типа тошнота и тп. Такая оценка, это тупик и слив бюджета.

У вас очень умная подпись, но совершенно непонятный ответ.

Какая оценка не тупик и не слив бюджета?

Можете привести пример сайта из моей тематики с нормальной индекс-страницей?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
Rockfire:
Можете привести пример сайта из моей тематики с нормальной индекс-страницей?

Расшифруйте. Нормальной относительна чего или кого. Что значит нормальный. Какие показатели учитывать оценивая нормальность.

_________________________________________________

PS. Выше сказано, что тошнота, которую пытались сравнивать на сайте с сайтами из топа, не может быть оценена сама по себе, так как является вторичным фактором после более важных показателей для поискового алгоритма. Грубо говоря есть факторы: 1 ,2, 3 .... и например 4 (тошнота). Если по первым трем факторам нет нарушений, тошнота может быть существенной, главное качество текста и разумность использования вхождений. Если есть нарушения в первых трех факторах, то даже 3 вхождения может быть оценено как спам, зависит от степени нарушений и прочих факторов оценки текста.

R
На сайте с 15.07.2010
Offline
29
#15
Присущ:
Расшифруйте. Нормальной относительна чего или кого. Что значит нормальный. Какие показатели учитывать оценивая нормальность.

_________________________________________________

PS. Выше сказано, что тошнота, которую пытались сравнивать на сайте с сайтами из топа, не может быть оценена сама по себе, так как является вторичным фактором после более важных показателей для поискового алгоритма. Грубо говоря есть факторы: 1 ,2, 3 .... и например 4 (тошнота). Если по первым трем факторам нет нарушений, тошнота может быть существенной, главное качество текста и разумность использования вхождений. Если есть нарушения в первых трех факторах, то даже 3 вхождения может быть оценено как спам, зависит от степени нарушений и прочих факторов оценки текста.

Отсюда и вопрос, вы видите нарушения в факторах 1, 2, 3?

Которые более существенные, чем тошнота?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16
Rockfire:
Отсюда и вопрос, вы видите нарушения в факторах 1, 2, 3?
Которые более существенные, чем тошнота?

Полный аудит сайта, это работа. Минусы выше я указал, что посчитал нужным в форме достаточной, чтоб разобраться не ленивому. Разжевывать не считаю нужным. Читайте хелп яндекса, анализируйте выдачу, экспериментируйте, если хотите через пару лет сэкономить, если сможете.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#17
Rockfire:
Отсюда и вопрос, вы видите нарушения в факторах 1, 2, 3?
Которые более существенные, чем тошнота?

Какая разница? Вопрос в том, увидит ли их Яндекс.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18
master_jeday:
Какая разница? Вопрос в том, увидит ли их Яндекс.

+1, учитывая, что всех факторов не кто не знает, кроме Платона, да и тот возможно врятли, с учетом времени и смены вм.

R
На сайте с 15.07.2010
Offline
29
#19
Присущ:
+1, учитывая, что всех факторов не кто не знает, кроме Платона, да и тот возможно врятли, с учетом времени и смены вм.

Ладно, и на том спасибо.

Видимые недостатки понятны, будем работать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий