Несколько вопросов по выбору ссылок на сайт

AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
451

Добрый день! Хочу для себя прояснить пару вопросов по поводу выбора ссылок на сайт! Если кто знает ответ - буду очень рад совету.

1) Конечно все зависит от сайта, но ясно что чем меньше внешних ссылок со страницы с которой закупается ссылка тем лучше. А есть ли рекоммеднации по поводу того, сколько нужно что б было внутренних ссылок на странице? Чем меньше тем лучше? И можно ли как то автоматом узнать уровень вложенности страницы?

2)Как выбирать хорошую ссылку? Какие критерии и чем их проверять?

Выращивание грибов - весь процесс на сайте Грибы (http://agrib.ru)
MC_Dobkin
На сайте с 07.03.2012
Offline
35
#1

мое мнение: внутренние ссылки не особо важны. Хорошая ссылка - ссылка которая вам подходит☝

mymotion
На сайте с 30.06.2011
Offline
59
#2

есть плагин винка для этого дела.

AR
На сайте с 24.02.2011
Offline
81
#3
mymotion:
есть плагин винка для этого дела.

Можно ссылочку и как пользоваться вкратце? :)

---------- Добавлено 09.06.2012 в 18:56 ----------

MC_Dobkin:
мое мнение: внутренние ссылки не особо важны. Хорошая ссылка - ссылка которая вам подходит☝

А как понять какая ссылка подходит? :)

MC_Dobkin
На сайте с 07.03.2012
Offline
35
#4

ссылка на винка вот вам плагин. Подходит ссылка это понятие индивидуальное, от многого зависит - какие цели у закупки ссылок, тематика, зона вашего сайта(в смысле ру сайт, юса и т.д)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
MC_Dobkin:
внутренние ссылки не особо важны.

То есть, ты серезно считаешь, что вес утекает только по внешним ссылкам? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
VipSeoMan
На сайте с 02.01.2010
Offline
124
#6

по поводу ссылок, если на странице больше 100 внутренних ссылок и больше 3-4 внешних ссылок от страницы стоит отказаться.

MC_Dobkin
На сайте с 07.03.2012
Offline
35
#7
The WishMaster:
То есть, ты серезно считаешь, что вес утекает только по внешним ссылкам? :D

не считаю, как правильно заметили тут выше, до 100 внутренних. Лично я на большие числа и не смотрю, а значит для меня они не важны☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий