Планшеты: htc flyer или ipad2?

1 23
[Удален]
#21
gamepark:
а что насчет барузеров на планшетах? интересуют SEO-плагины элементарные, RDS понятно что нет, но хоть что то есть?
FTP и SSH клиенты?

Dolphin Browser на Андроид успешно тянет софтину подобную RDS Bar. Пробовал месяца 3 назад, умеет определять индексацию Я и Г, Алеху, ТИЦ, ПР, Индексацию конкретной страницы и кол-во внутренних вроде бы. Когда пробовал в дополнениях Dolphin Browser - был этот плагин, точно названия не помню (их там не много), в описании было написано типа сео плагин, что то в этом роде. Андроид гибче намного IOS. Можно взять Samsung Galaxy Tab 10.1 или 7.7 как альтернативу HTC Flayer. Батарею держит 7-11 часов. В зависимости от загрузки и яркости экрана. Функционал любого приложения в разы гибче. Не нужно издеваться с обрезанием симки и прочей фигней. Являюсь обладателем SGT 10.1 и Ipad2, есть что сравнивать. Платить без JailBrake за каждое приложение это уже перебор. Я думаю большинство у кого был IPhone, а после стал Android девайс, врядли когда либо вернутся к айфону=)

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#22
PikulevE:
Dolphin Browser на Андроид успешно тянет софтину подобную RDS Bar. Пробовал месяца 3 назад, умеет определять индексацию Я и Г, Алеху, ТИЦ, ПР, Индексацию конкретной страницы и кол-во внутренних вроде бы. Когда пробовал в дополнениях Dolphin Browser - был этот плагин, точно названия не помню (их там не много), в описании было написано типа сео плагин, что то в этом роде.

благодарю!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий