Желаю всем.... !!!

12
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
1002

Всех на форуме поздравляю с Новым Годом !

я думаю,что наступивший год будет не самым лёгким,но верю только в одно : ... если много работать и копить знания,если кушать севрюгу и не забывать вкус кильки,если курить дорогие сигареты и не забывать вкус Примы,если верить в своё дело и не надеяться на вечную корпоративность,если не терять способность видеть через глаза,а не через уши - тогда ни кто и ни чего у Вас не отберет и не поставит на колени.Слушай сердце (как это делают женщины),не занимайся самым страшным-самообманом,будь терпимее к чужим достаткам и недостаткам и тогда в тебе выкуется стержень крепостью железобетонной арматуры и ни что тебя не согнет в этом безумном мире,куда вошла и Россия.

Наш форум молодой и надо признать его единственным в рунете по своей специфике. Пройдут годы и придут новые люди на наши позиции и Вы здесь присутствующие обязаны заложить те принципы- по которым в будущем и новые таланты будут общатся с Вами и Вам потом уже умудренными жизненным опытом и понявшим,что оптимизация сайтов-это всего-лишь малая крупица в мудрости познаний,не было-бы стыдно за то,что Вы сами и посеяли.

Хочу,что-бы в случае несчастья или какой трагедии проишедшей в жизни участника форума-он всегда знал-бы,что придя сюда на форум он встретит тепло,понимание и поддержку и мудрый совет дедушки GreenWooda :-)

Ещё раз поздравляю всех с Новым Годом и желаю счастья в личной жизни и отличного здоровья !

Ухожу и публиковать больше ни чего не буду.

А всё таки буду !!!

Мне стало скучно на этом форуме

без него признаюсь-ещё скучнее...

но публиковать,что либо воздержусь

я не виноват-сверху сказано ... публикуй !!! :-)

SM
На сайте с 30.06.2003
Offline
17
SvM
#1

Ура!

Да здравствует Гринвуд! Желаю и я вам, чтобы

не было-бы стыдно за то,что Вы сами и посеяли.
SM
На сайте с 30.06.2003
Offline
17
SvM
#2

"вам" в смысле обращения ко всем на форуме, а не к Гринвуду одному.

П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#3

ВОТ! Так уже намного лучше!

Не надо все принимать слишком близко к сердцу и "рубать с плеча"

не подумав основательно!

"ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЗУМ!!!....":D

С НОВЫМ ГОДОМ тебя(извини за фамильярность),GreenWood, и ВСЕХ Участников форума!

ХОРОШЕГО, ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕМ!!!

УРА! 🍻

Troubleshooting in printers & copiers (http://www.startcopy.ru/bbs1/index.htm)
П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#4

Да, а насчет дедушки GreenWood-a, так, имхо, в виртуальном сообществе понятие "возраст" вещь весьма относительная!

Я тоже "парень не первой свежести":D, но тем и подкупает виртуальное общение, что все происходит НА РАВНЫХ, без титулов, званий и возрастных категорий!

Так что "не бери дурного в голову!" Будь мудрее!;)

VC
На сайте с 27.10.2002
Offline
127
VIC
#5

Мало кто сомневался, что этот Карлсон надолго не улетит. :)

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#6
Как писал VIC
Мало кто сомневался, что этот Карлсон надолго не улетит. :)

"Малыш! Полетели на крышу! Обмажемся вареньем! И будем облизывать друг друга...":):):)

С уважением, Константин.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#7

Сомневаешься - не начинай.
Начал - не сомневайся.
самурайский девиз

Главная разница между русскими и англичанами:

Англичанин уходит, не прощаясь, русский прощается но не уходит. :D

С Новым Годом, green-wood и все все все!

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#8

Ура, Он вернулся к нам в виде вечнозеленого новогоднего дерева

и еще много много радости детишкам принесет..:)

П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#9

Да ладно Вам прикалываться!

Ну че мусолить эту тему? Ну ошибся человек, в порыве чувств, так сказать. Ну хорошь клевать-то уже его!

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#10
Да, а насчет дедушки GreenWood-a, так, имхо, в виртуальном сообществе понятие "возраст" вещь весьма относительная!

Ну... до дедушки ему далеко, так мал-чык ;), но шустрый, быстро усваивает... ненужное :).

Англичанин уходит, не прощаясь, русский прощается но не уходит.

Там был не русский ;), русский и не прощается и не уходит.

Ну ошибся человек, в порыве чувств, так сказать. Ну хорошь клевать-то уже его!

Клевать...? Хмм... Кышь, кышь... крылатые... поналетели. Дайте шишкам созреть.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий