Новый раздел статистики в группе ВК (новинка или нет?)

12 3
K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
3937

Совсем недавно у меня в группе в статистике появилось новая "опция" оценки качества группы =ъ

Все таки ВК решили окончательно добить группы переполненные ботами:?

Невероятное становится вероятным.
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#1
Khoma:
Все таки ВК решили окончательно добить группы переполненные ботами:?

Видимо, не только группы, но и недобросовестных специалистов, набивающих группы ботами по цене живых.

И это хорошо

(если, конечно, вконтактовское программное обеспечение не будет ошибаться в определении ботов, а то у них раньше проблемы с этим были) :)

[Удален]
#2

Вы опоздали с новостью на несколько недель :)

Вещь необходима, раньше можно было определить к-во ботов благодаря аватаркам... Сейчас же все собрано в статистике.

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#3

Жаль, для пабликов это не работает.

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#4
Marti7856:
Жаль, для пабликов это не работает.

Для пабликов тоже работает.

Только, видимо, не для всех.

K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#5
Marti7856:
Жаль, для пабликов это не работает.

у меня как раз таки паблик :) хотя еще в 2ух нету... думаю появляется при каком-то условии ... кол-ве подписчиков мби..

Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#6
Khoma:
Для пабликов тоже работает.
Только, видимо, не для всех.

Подтверждаю - работает! Хорошая фишка. Пора группам дорожать)

Paradizo
На сайте с 06.07.2008
Offline
85
#7
Dr.Twi:
Для пабликов тоже работает.
Только, видимо, не для всех.

Похоже, что эта функция появилась только в сообществах\группах с количеством участников от 10к.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#8

хм прикольная конечно опция, но вот качество этого вызывает сомнение. Можете на основе ваших групп сказать следует ли ему доверять или нет ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
Paradizo
На сайте с 06.07.2008
Offline
85
#9
tyzlt:
хм прикольная конечно опция, но вот качество этого вызывает сомнение. Можете на основе ваших групп сказать следует ли ему доверять или нет ?

Как считается данный показатель мы вряд ли узнаем. Судя по статистике одной из своих групп могу с уверенностью сказать, что доверять в принципе можно (доверяй, но проверяй :) ).

Т.е. была группа, которой когда-то занимались и нагоняли народ (из них было около половины реальных людей, половина ботов). Сейчас в статистике эта половина ботов учитывается, но пока что рука не поднялась нажать на кнопку "очистить группу от ботов".

Есть еще непроверенная информация, что кнопка удаления ботов появляется в сообществах и группах, где якобы количество ботов (собачек) больше 15%.

Gannik
На сайте с 29.08.2011
Offline
57
#10
tyzlt:
хм прикольная конечно опция, но вот качество этого вызывает сомнение. Можете на основе ваших групп сказать следует ли ему доверять или нет ?

На паре своих где имеются боты, могу сказать, что статистика точна

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий