Выменял базу на 3 бутылочки миллера (шифр внутри) Test plz

L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
892

Люблю админов с бодуна ;)

За 3 бутылочки миллера мне любезно дали базу на 2654 каталога.

Сказали что все белые :rolleyes: Я зделал вид что поверил :cool:

Сабмитер у меня 3.2 демо. Сам не проганял сайты всегда заказывал. Щас думаю самому занятся.

Не с чем сравнивать еще.

Вот думаю выложу шифр может отцы скажут хорошая или нет. Стоила ли она пива или нет :bl:

З.Ы.

Товарищу Samplik'y могу дать базу бесплатно, за отзыв. Всем остальным кого заинтересовало могу продать очень не дорого. Пишите в личку желательно.

zip allMYbase.zip
ручная работа 30$, примеры имеются, скидки тоже...
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#1

В чёрном списке 741 (что уже очень хорошо для такого кол-ва), 176 забаненых (скорее всего гараздо больше, т.к. у меня не полный банлист)

После просмотра уже второй версии:

в чёрном списке 369, бан лист 59

Выложенная вторая версия меня крайне удивила.. добавить что то очень сложно в данной ситуации, кроме статистики.. я в замешательстве и буду ждать отзывов!

ЗЫ2: Пока редактировал пост всвязи с появлением второй шифровки появился уже третий и всё стало понятно. У меня тоже куча таких архивов и толку от них практически нет. Актуальность базы под огромным вопросом!

С Уважением, Евгений
L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#2

Вот еще кусок 1557 кат.

В сравнении с первым имеет 685 повторов.

Что-то меня уже не радует, то что мне подогнали =( Видимо там не все белые... Да у них там разбито было по ТиЦу я все в кучу замешал в сабмитере. если надо могу выложить по тицу.

zip myBASE2.zip
L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#3

А вот еще 400+ ссылок

Повторов 0 со всеми пред идущими базами.

Последняя пачка. остальный сортированы по ПР тиу и т.д. и дублирут друг друга.

Там еще есть инглиш если кому надо могу выложить шифр.

zip 415.zip
[Удален]
#4

Мне нужны зарубежные каталоги для авторегистрации через Allsubmitter

L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#5

Ну там не то чтобы все разные.

Все одинаковые только отсортированы как-то где по Тицу, где по категориям, где по ПР. А я потом загнал все в сабмитер и оказалось они одинаковые просто Отсортированы. Я вот и выложил все в кучу.

Потому что остальные себя дублируют.

Я сам крайне удивлен таким хранением баз. Я бы все в кучу сложил, а тут как мне кажется не нужный труд сортировки. Все равно прогонять то по всем нужно. Ну если человек отсортировал значит ему было нужно.

А так все болше нету каталогов. Остальные как я написал уже дублируются с общей базой, просто отсортированы.

Ждем Самплика, куплю сабмитер с его базой. Дам ему эту, он отпишет.

L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#6
Obramovich:
Мне нужны зарубежные каталоги для авторегистрации через Allsubmitter

не знаю я авторегистрация там или нет. Там мало Зарубежных. И без Хистори. А сабмитер у меня пока демовый

L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#7
CatRegist:

ЗЫ2: Пока редактировал пост всвязи с появлением второй шифровки появился уже третий и всё стало понятно. У меня тоже куча таких архивов и толку от них практически нет. Актуальность базы под огромным вопросом!

Ну значит моё пиво пропало =(

Вот расстроили 😕 меня

Хотя мне клятвенно клялись что удачно продавали базу по 40Вмз

Видимо чтобы развести меня на пиво =) *Шутка

Я думаю все не так плохо.

[Удален]
#8

[писать передумал]

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#9

Ну что я могу сказать...

База интересная. Новых в мою добавилось 1039 ссылок (вообще, с учётом чёрного списка 1964). Это с учётом того, что были включены "Не добавлять из чёрного списка" (в моём ок. 4.5 тыс.), "Удалять дубликаты". Проверил "оставшуюся" базу на Яндекс.Индекс и статус код. Что мы имеем... Каталогов с "YandexIndex <= 30" имеется в наличии 165, каталогов недоступных по каким либо ошибкам сервера (будь то 404 или вообще Status Code = -1) имеем 171. Делайте выводы, товарищи, сами. Советовать ничего не в праве, но могу сказать, что большая часть базы достаточно уникальна и работоспособна. На деле не проверял, говорю вам только факты. А уж как она поведёт себя при регистрации... белые ли те каталоги, что остались из базы "живыми"... Утверждать по этому поводу не стану. Живую часть отдаю топикстартеру (вместе со всеми баненными и с негативными показателями Status Code). Её вы можете у него же и купить. Человеку ставлю "плюс" за доверие ко мне (ранее мы знакомы не были, между прочим) и оптимизаторских успехов всем!

ЗЫ Надеюсь, что топикстартер отберёт "живую" базу и будет продавать её уже по нормальной цене, отвечая за качество.

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#10
Samplik:
Ну что я могу сказать...
База интересная. Новых в мою добавилось 1039 ссылок (вообще, с учётом чёрного списка 1964). Это с учётом того, что были включены "Не добавлять из чёрного списка" (в моём ок. 4.5 тыс.), "Удалять дубликаты". Проверил "оставшуюся" базу на Яндекс.Индекс и статус код. Что мы имеем... Каталогов с "YandexIndex <= 30" имеется в наличии 165, каталогов недоступных по каким либо ошибкам сервера (будь то 404 или вообще Status Code = -1) имеем 171. Делайте выводы, товарищи, сами. Советовать ничего не в праве, но могу сказать, что большая часть базы достаточно уникальна и работоспособна. На деле не проверял, говорю вам только факты. А уж как она поведёт себя при регистрации... белые ли те каталоги, что остались из базы "живыми"... Утверждать по этому поводу не стану. Живую часть отдаю топикстартеру (вместе со всеми баненными и с негативными показателями Status Code). Её вы можете у него же и купить. Человеку ставлю "плюс" за доверие ко мне (ранее мы знакомы не были, между прочим) и оптимизаторских успехов всем!

ЗЫ Надеюсь, что топикстартер отберёт "живую" базу и будет продавать её уже по нормальной цене, отвечая за качество.

Спасибо, что проверили оперативно.

Насчет продажи - я не собирался. Просто если кому-то вдруг надо могу уступить.

З.Ы. очень радует база Самплика. Надеюсь с помощью моей он пополнит свою и зделает приятный апдейт всем своим клиентам ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий