Какой движок вы используете для интернет-магазина

M
На сайте с 03.06.2012
Offline
73
486

Здравствуйте, интересно узнать на каких движках вы делаете интернет-магазины плюсы и минусы использования. Лично я использую Joomla+VirtueMart, но есть минусы в том что он тяжелый, и сложный в изучении (уж больно много файлов, и понять какой за что отвечает сложновато, хоть много есть в инете описаний, но все же). И поэтому задался вопросом, а кто на чем делает интернет магазины. Поэтому буду благодарен если вы поделитесь своим опытом и мнением. Спасибо!

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#1

opencart люблю, прост и халявен.

Единственное что "крутой" поиск проблематично организовать

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#2
meverikxp:
Здравствуйте, интересно узнать на каких движках вы делаете интернет-магазины плюсы и минусы использования. Лично я использую Joomla+VirtueMart, но есть минусы в том что он тяжелый, и сложный в изучении (уж больно много файлов, и понять какой за что отвечает сложновато, хоть много есть в инете описаний, но все же). И поэтому задался вопросом, а кто на чем делает интернет магазины. Поэтому буду благодарен если вы поделитесь своим опытом и мнением. Спасибо!

Вам сюда /ru/forum/308744

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)
M
На сайте с 03.06.2012
Offline
73
#3
Servermen:
Вам сюда /ru/forum/308744

Cпасибо, то что нужно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий