Банит ли Яндекс платные каталоги

ML
На сайте с 14.06.2006
Offline
109
754

Банит ли Яндекс платные каталоги ?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1

Банит на тех же условиях что и бесплатные. А то и чаще.......... С яндексом делиться нужно :)

[Удален]
#2

В платных каталогах зачастую жестче модерация + намного меньше ресурсов. Каталоги эти меньше светятся... потому и прожить могут дольше)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3
Deni:
С яндексом делиться нужно

как делиться-то? я бы поделился =))

_
На сайте с 17.08.2006
Offline
0
#4
basterr:
как делиться-то? я бы поделился =))

Создаете кошелек Яндекс-денег, набиваете потуже и забываете пароль, о чем сообщаете в суппорт с пометкой, что вспонимать не собираетесь.

З.Ы. Не забудьте указать ссылку на каталог в контактных данных.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#5
_mika_:
Создаете кошелек Яндекс-денег, набиваете потуже и забываете пароль, о чем сообщаете в суппорт с пометкой, что вспонимать не собираетесь.

Ну дык это поможет с одним Платоном, а с другими что делать, на всех же ЯДа не напасёшся? :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#6
Dreammaker:
на всех же ЯДа не напасёшся?

напасешься, если банить не будут =))

Oneday
На сайте с 12.07.2006
Offline
93
#7

У меня есть предположение. Не уверен правда что оно соответствет реалиям, но все же... Можно попробовать разместить на страницах своего ресурса сквозную кнопочку Яндекса. И, полагая, что ваш сайт не "мусорная яма", думаю можно расчитывать что бан если и будет иметь место, то в отдаленном будущем (после того как перебанят каталоги, которые неудосужились цитата:"отблагодарить Яндекс за то что он есть").

Все это конечно мои мысли и домыслы, но чем черт не шутит...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#8
basterr:
как делиться-то? я бы поделился =))

Зарабатываете на каталоге деньги?

Значит комерческий сайт?

Тогда не вопрос........ 270 баксов оплатите яндексу за вступление в его каталог ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий