Gmail+почта сайтов

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
4274

Почтовые ящики сайтов привязаны к Gmail. На мой личный ящик gmail приходят письма со всех сайтов и я могу писать письма от имени нужного ящика.

Все работает, все устраивает, кроме одного. В переписке с некоторыми пользователями в цитатах прошлых сообщений вижу такую шапку:

From: moy-yashik@gmail.com [mailto:moy-yashik@gmail.com] On Behalf Of Администрация site.ru
Sent: Saturday, June 02, 2012 7:46 PM
To: derova@yandex.ru
Subject: Re: Ошибка

Почему мой личный ящик становится виден? Как сделать так, чтобы его не могли увидеть или это не реально?

---------- Добавлено 02.06.2012 в 21:42 ----------

Почитал мануал, я так понимая вот про это...

Примечание. Адрес Gmail по-прежнему будет включаться в заголовки писем в поле отправителя, чтобы они не помечались как спам. В большинстве клиентов поле "Отправитель" не отображается, хотя в некоторых версиях Microsoft Outlook может отображаться строка "vashe_imya_polzovatelya@gmail.com от имени drugoe_imya_polzovatelya@moidomen.ru". Поэтому если вы не хотите, чтобы в сообщении отображалась строка "от имени", рекомендуем вам использовать SMTP-серверы другого поставщика услуг электронной почты.



---------- Добавлено 02.06.2012 в 22:28 ----------

Не получается настроить авторизацию через SMTP, получаю:

Не удалось выполнить аутентификацию. Проверьте, правильно ли введены имя пользователя и пароль.

[Ответ сервера: 535 5.7.8 Error: authentication failed: authentication failure code(535) ]

Логин и пароль правильные, что еще может быть? 25 порт выбераю, может фаервол?

---------- Добавлено 02.06.2012 в 22:31 ----------

РЕШЕНО - в поле имя нужно вводить полный адрес!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий