Поколение Next, что из них вырастет?

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
2255

Приветствую всех формчан!

Натолкнулся я тут на статейку в РБК. Почитал, и обмозговав мне стало страшно за растущее поколение. Да, согласен, и мы были для родителей и окружающих далеко не подарки! Но эти варвары-дети вообще какие-то непонятные для моего ума. А ведь многим из них предстоит стать учителями, врачами, военными, чиновниками и вот скажите, что станет со страной???

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#1

Ну они же видят, как ведут себя взрослые. И не только те, кто стал взрослым не так давно - люди 40-50-60 лет ведут себя по-хамски, считают деньги мерилом всего и вся. А эти люди родились ещё в Советском Союзе. Так что, подросткам есть с кого брать пример.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#2

Mark-M, вечная тема. Существует столько лет, сколько живет человечество.

В 80-х годах тоже все взрослые говорили о том, какая нынче жуткая молодежь пошла.

И подобное говорили всегда:

Не говори: «Отчего это прежние дни были лучше нынешних?», потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом.

Ветхий Завет, книга Екклесиаста. Автором считается царь Соломон (правил в 965-928 гг до н. э)

P.S. Если не читали еще, то прочтите - Уже не тот

The Piper at the Gates of Dawn.
Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#3
Blondingo:
люди 40-50-60 лет ведут себя по-хамски, считают деньги мерилом всего и вся

Я вот честно говоря в своем детсве не помню таких взрослых, ну может совсем единично.

---------- Добавлено 01.06.2012 в 11:26 ----------

Cell, Я с этим и спорить не буду. Я о том, что же будет со страной в которой нам жить в пенсионном возрасте при нынешней молодежи у руля этой страны?

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#4
Mark-M:
Я вот честно говоря в своем детсве не помню таких взрослых, ну может совсем единично.

Так их сейчас полно. Я вот и удивляюсь, они ведь родились в стране, в которой были моральные принципы. Конечно, и тогда люди были разными, но то, что происходит с людьми сейчас ...

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#5
Blondingo:
Так их сейчас полно.

Да, согласен, сейчас их стало больше, но не так чтобы уж очень по сравнению с детсвом. Хотя те котороым 35-40 этож поколение 90-х, так что не удивительно)))

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#6
Mark-M:
со страной в которой нам жить в пенсионном возрасте

глядите - оптимист

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#7
Blondingo:
Я вот и удивляюсь, они ведь родились в стране, в которой были моральные принципы.

Началось. 😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#8
Mark-M:
что же будет со страной в которой нам жить в пенсионном возрасте

Навеяли чудный диалог из "Красной жары".

-Что будет с нашей страной? Прям как в старые времена! Мы ж ни в чем не виноваты":

Blondingo:
Я вот и удивляюсь, они ведь родились в стране, в которой были моральные принципы

Ээх, за "моральные принципы" вас сейчас съедят заживо ))

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#9

Старперское нытье

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#10
neptun:
Старперское нытье

Ну, я так понимаю Вам пофиг, что вот это новое поколение вам же по кукушке в подъезде может стукнуть, отжать бабло, мобильник и т.д.?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий