Сколько стоят сайты под сапу?

Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
917

С доходом 30 рублей в день, но не требующие расходов, кроме как на хостинг/домен?

Ваше ИМХО, сколько такие могут стоить?

BMWWW
На сайте с 03.02.2012
Offline
64
#1

Чистый профит(доходы - расходы) * 6-12 месяцев в зависимости от качества. Если паблик дизайн и копипаст, то 6 месяцев окупаемости, если уникальный дизайн и качественный контент, то до 12 месяцев...

P.S. Этот пост не претендует на идеальную схему оценки стоимости сайта, а просто отражает мысли автора...

Всем добра! (с)
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#2

как я знаю сейчас их оценивают очень просто

прибыль в месяц умножить на 6-7 месяцев = сумма сайта и то не факт что возьмут.

BMWWW опередил))

Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
#3

Хотите сказать, что сайт, дающий 900 рублей за месяц, обойдется мне в 6300? Предположим, было бы неплохо, если б эти 900 рублей шли стабильно, но за 7 месяцев доход может успеть трижды сдуться, апнет Яндекс тИЦ и нет дохода.

[Удален]
#4
Appleman:
Хотите сказать, что сайт, дающий 900 рублей за месяц, обойдется мне в 6300? Предположим, было бы неплохо, если б эти 900 рублей шли стабильно, но за 7 месяцев доход может успеть трижды сдуться, апнет Яндекс тИЦ и нет дохода.

За месячную окупаемость вам никто не продаст. Так что ваше дело рисковать или нет. А лучше вообще не покупать

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#5
Appleman:
Предположим, было бы неплохо

А вдруг апнет, да так, что доход утроится, что делать, доплачивать? :)

Риски есть везде, а стабильный доход продолжительностью хотя бы в год лишь добавит месяц, два оккупаемости к стоимости сайта.

[Удален]
#6

Ничего вы не поняли. ТСу надо так, чтобы не работать. Ну, типа МММ.

Кстати, да, зачем вам сайты - присоединяйтесь к армии мавродастов. ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий