Поиск доргена

12
X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#11
Dos3:
xordeer, у меня вопрос, почему такие урлы корявые в нем ? смысл динамику было делать ? грузится медленно, а несколько копий на 1 ip с нормальным трафом только капчу пс спровоцируют
ps дорген не юзал )

устал уже отвечать на подобное. честно. без обид. SED дает результаты с такими урлами и прекрасно индексируется.

в 3.3 будет ЧПУ. но и без него гугль индексирует SED нормально. И на _любом известном интернету языке.

по поводу капчи - 15 -20 на одном ip нормально работают. есть кеширование. парсится не ьтолько гугл. 10 различных доноров.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#12
xordeer:
устал уже отвечать на подобное. честно. без обид. SED дает результаты с такими урлами и прекрасно индексируется.
в 3.3 будет ЧПУ. но и без него гугль индексирует SED нормально. И на _любом известном интернету языке.

просто ко мне обратился человек, чтоб я нормальные урлы сделал, поэтому я и спросил :)

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#13
Dos3:
просто ко мне обратился человек, чтоб я нормальные урлы сделал, поэтому я и спросил :)

Рад слышать )

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#14
Dos3:
xordeer, у меня вопрос, почему такие урлы корявые в нем ? смысл динамику было делать ? грузится медленно, а несколько копий на 1 ip с нормальным трафом только капчу пс спровоцируют
ps дорген не юзал )

это проблема всех подобных доргенов.

хочется на IP повесить хотя бы 100 - 500 доров. а не получится (.

капча то такое. IP получит бан жесткий.

Сервис быстрой индексации ссылок в Google: https://moneyseo.info/speedy-index
X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#15
moneySEO:
это проблема всех подобных доргенов.
хочется на IP повесить хотя бы 100 - 500 доров. а не получится (.
капча то такое. IP получит бан жесткий.

А еще хостер нагнется по причине over 9000 открытых дескрипторов, когда на будет хотя бы 10 доров в которых 200к в индексе. Знаем. работаем.

Уже заимплементили статическое кеширование (страницы остаются там навсегда) правда дор 200к в индексе весит около 4 гиг =)

Бан можно обойти, поставив другой набор парсеров.

L
На сайте с 19.06.2011
Offline
51
#16

xordeer зарегился у вас на форуме а также послал вам мессагу в личку на вашем форуме посмотрите плз, есть пожелания насчет улучшения вашего доргена!

D
На сайте с 25.01.2011
Offline
44
#17
xordeer:
устал уже отвечать на подобное. честно. без обид. SED дает результаты с такими урлами и прекрасно индексируется.
в 3.3 будет ЧПУ. но и без него гугль индексирует SED нормально. И на _любом известном интернету языке.

по поводу капчи - 15 -20 на одном ip нормально работают. есть кеширование. парсится не ьтолько гугл. 10 различных доноров.

xordeer, поясни почему тогда все доры созданные твоим скриптом ушли в бан у гугла и частично у яши и каждый день гугл и яша выкидывает из индекса такие доры?????

J1
На сайте с 01.07.2012
Offline
2
#18

На джако можно делать

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#19
dimaliss:
xordeer, поясни почему тогда все доры созданные твоим скриптом ушли в бан у гугла и частично у яши и каждый день гугл и яша выкидывает из индекса такие доры?????

Тебе - объясню...

1. паблик

2. потому что это доры

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#20

Ну если бы ПС доры не выкидывали из индекса и не понижали в позициях, то я бы уже остров себе в Таиланде прикупил, вместе с местным населением.

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий