Новый интерфейс WM Keeper Light

123
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#11

Непойму, не получается отправить платеж через light enum, пишет:

The web service call failed. Please notify the site administrator.

Ключница
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#12

Я не могу войти в кипер лайт: либо не дает выбрать сертификат, предлагая зарегистрироваться в системе, либо The page requires a client certificate, либо, что я выбрала некорректный сертификат. Но очень даже корректный и не далее, чем 2 дня назад все работало. Это у меня так только или у всех? :(

[Удален]
#13

Интерфейс все тот же, разве только дизайн поменяли. По крайней мере, я разницы не заметил.

п.с. Это новая фишка вебманей присылать письмо о необходимости обновления сертификата за 1 сутки до его окончания?

Golden_
На сайте с 17.01.2011
Offline
45
#14
zagred:
Интерфейс все тот же, разве только дизайн поменяли. По крайней мере, я разницы не заметил.

старый диз все таки лучше был...

Обмен PayPal<->WebMoney, PayPal<->Приват24, PayPal<->CASH. Пишите в личку ()
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

Ужасный интерфейс... внешне красивее, но юзабилити отвратительное.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#16
IndexSa:
Ваш телефон не подтвержден. Для авторизации необходимо подтвердить телефон на сайте passport.webmoney.ru.

Где его подтверждать то? Поле с телефоном вижу, но не вижу возможности редактировать. Должен пару часов потратить и поволноваться?
😡

как решили проблему ?

у меня не получается пока!

что делать подскажите плиз!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#18

не помогает! перекидывает на новую версию V3

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#19

darkmasoft, Нужно получить прежде формальный аттестат, затем станет возможным редактирование полей с телефоном итд.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
D
На сайте с 22.08.2009
Offline
47
#20
IndexSa:
darkmasoft, Нужно получить прежде формальный аттестат, затем станет возможным редактирование полей с телефоном итд.

у меня формальный аттестат был!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий