Вопрос по выводу через Рапиду

vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
990

Добрый день,

скажите пожалуйста, если в Рапиду не были предоставлены паспортные данные, и придут средства от Google, будет возможность их вывести каким-нибудь образом (например на банковскую карту) они сразу уйдут на почту?

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#1

уйдут на почту

I9
На сайте с 28.05.2012
Offline
0
#2
awx5:
уйдут на почту

А что уйдет на почту? Чек от гугла?

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#3
vlasoff:
скажите пожалуйста, если в Рапиду не были предоставлены паспортные данные, и придут средства от Google, будет возможность их вывести каким-нибудь образом (например на банковскую карту) они сразу уйдут на почту?

Они не падают на кошелек, а сразу идет денежный перевод на почту.

ilmir93:
А что уйдет на почту? Чек от гугла?

Уйдет "электронный денежный перевод" в рублях на сумму в долларах, умноженную на курс Рапиды.

vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
#4
ruslg:
Они не падают на кошелек, а сразу идет денежный перевод на почту.


Уйдет "электронный денежный перевод" в рублях на сумму в долларах, умноженную на курс Рапиды.

При получении на почте надо будет знать точную сумму перевода? Узнать можно её в отчётах о платежах?

Jeck
На сайте с 20.07.2006
Offline
82
#5

Да не надо ничего знать, главное паспорт не забыть.

Мой блог (http://jeck.ru)
I9
На сайте с 28.05.2012
Offline
0
#6
ruslg:
Они не падают на кошелек, а сразу идет денежный перевод на почту.


Уйдет "электронный денежный перевод" в рублях на сумму в долларах, умноженную на курс Рапиды.

А за сколько дней приходит на почту?

И откуда они берут почтовый адрес?

[Удален]
#7
ilmir93:


А за сколько дней приходит на почту?
И откуда они берут почтовый адрес?

Почтовый адрес в аккаунте указану вас, на него письмо пин кодом приходило. Ждать обычно 4-5 рабочих дня после того как пройдет платеж в адсенсе.

S
На сайте с 12.05.2010
Offline
71
#8

При регистрации паспортные данные не предоставлял (((. Как это можно сделать сейчас - не могу найти форму. Блин, сижу и зря жду когда на рапиду денюжка придет, оказывается без них на почту прямиком.

vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
#9
isenaleksei:
Почтовый адрес в аккаунте указану вас, на него письмо пин кодом приходило. Ждать обычно 4-5 рабочих дня после того как пройдет платеж в адсенсе.

Почтовый адрес указан в аккаунте Гугла, но не Рапиды. Пин код для доступа к Рапиде мне приходил на сотовый.

starclyde:
При регистрации паспортные данные не предоставлял (((. Как это можно сделать сейчас - не могу найти форму. Блин, сижу и зря жду когда на рапиду денюжка придет, оказывается без них на почту прямиком.

Информация о том, как предоставить свои паспортные данные расположена на главной странице Рапиды.

I9
На сайте с 28.05.2012
Offline
0
#10
isenaleksei:
Почтовый адрес в аккаунте указану вас, на него письмо пин кодом приходило. Ждать обычно 4-5 рабочих дня после того как пройдет платеж в адсенсе.

Можно ли как нибудь узнать, Почтовый идентификатор, чтобы Отслеживать почтовых отправлений?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий