Регистрация доменов третьего уровня пачкой (кто этим занимается ?)

12
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#11

Urbanoid спасибо, возьму тут для теста парочку tk

---

Но все еще в поиске и других вариантов бесплатных доменов

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#12
neoks:
Но все еще в поиске и других вариантов бесплатных доменов

Там же можно заказать и другие варианты бесплатных доменов, которых нет в списке.

---------- Добавлено 28.05.2012 в 16:56 ----------

На самом деле бесплатных доменов/поддоменов, предоставляющих возможность настройки NS не так уж и много. А не забаненых яндексом и того меньше.

---------- Добавлено 28.05.2012 в 17:00 ----------

А чем Вас не устраивают фрихостинги?

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#13
Urbanoid:

На самом деле бесплатных доменов/поддоменов, предоставляющих возможность настройки NS не так уж и много. А не забаненых яндексом и того меньше.

---------- Добавлено 28.05.2012 в 17:00 ----------

А чем Вас не устраивают фрихостинги?

Это я уже заметил :)

Хостинги меня устраивают если только есть возможность домен прикрепить на свой сервер или указать IP куда обаршаться домену (но это наверно из области фантастики), а так просто не хочу возится с 1к аккаунтами когда это все можно делать в одном ))

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#14

Ну тогда можно зарегистрировать несколько доменов (например, рушек) и наделать на них поддоменов.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#15
neoks:
Urbanoid спасибо, возьму тут для теста парочку tk

tk вроде как продлевать нужно за деньги.

---------- Добавлено 28.05.2012 в 18:20 ----------

Urbanoid:
Ну тогда можно зарегистрировать несколько доменов (например, рушек) и наделать на них поддоменов.

Самый дельный совет, имхо.

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#16

iksman ну я думаю что год они и не доживут, так что нормально :)

А насчет потдоменов, то вроде тот же яндекс считает это все одним сайтом как таковым, или же с потдомена тоже можно передать ссылочную массу ? )

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#17

neoks, Вам для чего ссылочная масса нужна, для тица или для продвижения (в какой ПС)?

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#18
Urbanoid:
neoks, Вам для чего ссылочная масса нужна, для тица или для продвижения (в какой ПС)?

По большой части для продвижения по гуглу) старая сетка из обычных рушек справляется на ура, но их скажем так уже маловато, поэтому хотел бы возместить другими доменами))

В принципе всем спасибо, остановился пока на доменах .tk и попробую на потдоменах посмотреть что выйдет)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий