[Аукцион] Сайт женской тематики под запросы|Без домена|Google AdSense и РСЯ

12
L
На сайте с 01.12.2008
Offline
29
#11

Шаг до 200

xobbit
На сайте с 25.03.2010
Offline
45
#12

щажок до 210

Hack_Daniels
На сайте с 18.09.2010
Offline
56
#13

Я так понимаю, аукцион должен был закончится еще в 20 часов, поскольку тс указал время в 72 часа. Или я что то не так понял?

[Удален]
#14
Hack_Daniels:
Я так понимаю, аукцион должен был закончится еще в 20 часов, поскольку тс указал время в 72 часа. Или я что то не так понял?

72 после последней ставки (ППС)

[Удален]
#15

Напомню. На сайте всего ~190 000 символов без пробелов глубокого качественного рерайта. К каждой статье добавлены 2 уникализированных тематических картинки, а так же видео (1-2). Каждая статья оптимизирована под отдельный ключ, прямое вхождение ключа (2 раза), выделено стронгом. У всех изображений прописан тег "alt", полностью соответствующие информации статьи. Статьи оптимизированы под низкоконкурентные НЧ запросы, прилагается список ключей семантического ядра.

Текущая ставка 210 wmz, аукцион продолжается...

Снижаю Блиц до 250 wmz

Hack_Daniels
На сайте с 18.09.2010
Offline
56
#16

Вы предоставляете гарантию на индексацию того, что продаете?

[Удален]
#17
Hack_Daniels:
Вы предоставляете гарантию на индексацию того, что продаете?

Да предоставляю

Hack_Daniels
На сайте с 18.09.2010
Offline
56
#18
Manaroxik:
Да предоставляю

Готов купить за блиц, при условии, что я оплачиваю сайт после его полного индексирования яндексом и нахождения в индексе сайта после индексирования 2 апа. Сделку готов провести через гаранта.

[Удален]
#19
Hack_Daniels:
Готов купить за блиц, при условии, что я оплачиваю сайт после его полного индексирования яндексом и нахождения в индексе сайта после индексирования 2 апа. Сделку готов провести через гаранта.

Извините, но денюжка нужна сейчас. Можем сделать вам похожий сайтик уже полностью с вашим условием продажи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий