Продажа развлекат.сайта доход более 3000$

12
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#11
говоря сеть - сайт можно запросто таким образом найти,

во всей сети этой только этот сайт работает? Тогда да, можно вычислить🤪

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#12
хабиб:
во всей сети этой только этот сайт работает? Тогда да, можно вычислить🤪

Если Вы считаете, что для поиска сайта через параметры в 1-ом посте надо много усилий, то мне жаль ваши интеллектуальные способности.

Шутка хорошая, Петросян бы одобрил.

детки все не наиграются с репутацией, я смотрю ничего не поменялось за 3года)

Кто отминусует репу - родные будут долго болеть ;)
V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#13
dansing:
С дмоза насколько я знаю, за продажу не выгоняют.

Из ЯКа тоже не выгоняют, если сайт соответствует описанию и качественный.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#14

Задал в личке конкретные вопросы, в результате половина просто проигнорирована, а на другую ответ в стиле воды "доход с баннеров".

Это просто подпись.
IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#15
Stek:
Задал в личке конкретные вопросы, в результате половина просто проигнорирована, а на другую ответ в стиле воды "доход с баннеров".

Какие вопросы у вас, такие и ответы. Про какие-то ссылочную массу, наверное, блин если бы я ее покупал, то написал бы ДА я покупаю ссылочную массу. Снова вопрос про источник дохода: да написал я уже 10 раз только баннеры и все и написал я что продаются пачкой 2 сайта, не отдельно, а вместе. Про хостинг..какое железо в хецнере? В основном обычные десктопные дедики, 60$

Далее я сам выбираю, кому давать ссылку, а кому нет, ибо не интересно скидывать половину серчу в целях "просто интерсно шо за проект". Крупным покупателем я всегда отвечаю, как я это смотрю? Смотрю их посты и сообщения и сделки и далее уже решаю.

Всего хорошего вам и удачных покупок других проектов, спасибо.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#16
InTheShadow:
Крупным покупателем я всегда отвечаю, как я это смотрю? Смотрю их посты и сообщения и сделки и далее уже решаю.

УжОс! 🤪

А если я год копил "1.5ляма", занимаясь постингом и написанием статей, но не проводил ни одной сделки на здешнем форуме, я априори типа не могу быть крупным покупателем? :D

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#17
Worthy jobs:
УжОс! 🤪

А если я год копил "1.5ляма", занимаясь постингом и написанием статей, но не проводил ни одной сделки на здешнем форуме, я априори типа не могу быть крупным покупателем? :D

ребят, для чего Вы тролите? я не пойму, вроде, с вами нормально общаются, вы какую-то ахинею несете. Что каждый день ты видишь рерайтеров с 1.5лямами? Да 20лет он копил именно, чтоб однажды зайти и купить сайт. Люди пишут и кидают ссылки на свои профили в тельдери к примеру, у них там "хорошая" история покупок, я кидаю ссылку на сайты и без проблем общаемся, а приводить пример про рерайтеров с 1.5лямами не совсем уместно.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#18

ТС,а в чем такая секретность рекламной сети?

Эта реклама разве олько у вас?

Доход от визардов?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#19
nesterdron:
ТС,а в чем такая секретность рекламной сети?
Эта реклама разве олько у вас?
Доход от визардов?

Это обычные баннеры, ни попапы, ни тизеры. Просто 4 рекламных блока, 240 и 468.

предварительно человек с ником Koshk1n c телдери бронирует лот до среды.

секретность не в рекламе, а в том что по системе легко можно сайт найти, я не хочу палить продажу, ибо сайт живой и хороший.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий