Скрипт биржи трафика

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
4214

Приветствую, вас уважаемые профессионалы! Собственно присматриваемся к покупке скрипта PopUp v3.1 по адресу http://adminstation.ru/popup/

Смотрел демо-админку у них на сайте - вроде всё шикарно (даже слишком). И вот уже собрался оплачивать, как вдруг выяснилось, что именно WebMoney они пока что временно в автоматическом режиме не принимают. Дали мне номер R-кошелька, на который нужно было перечислить оплату вручную. Насторожило то, что у этого кошелька почему-то BL=0 - как-то не солидно.

Пока не стал оплачивать, стал искать отзывы об этой конторе. Есть как положительные, так и отрицательные. В общем, как всегда.

Посоветуйте, стоит ли с ними связываться. И если не стОит, то что тогда посоветуете?

P.S. год назад пробовали систему Advanced Profit CMS - (ИМХО) фигня полная, недоработанная с кучей дырок. Автор целый год кормил обещаниями доделать, но воз и ныне там. Подойдёт разве что для личного пользования и удобства слива трафа. но не более.

[Удален]
#1

Посмотрите вот этот движок, правда ценник там...

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#2
mmmppp:
Посмотрите вот этот движок, правда ценник там...

Да уж ценник там и правда хочет укусить🤪

В общем, пока что так и не нашли ничего подходящего (цена/качество), кроме всё того же Adminstation. Скорее всего его и придётся брать хотя бы на первое время.

[Удален]
#3
mmmppp:
Посмотрите вот этот движок, правда ценник там...

У них вот есть бесплатная урезанная версия, русский язык присутствует, но поддержки никакой нет, так что я его даже установить не смог. Если установите-дайте посмотреть.

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#4
mmmppp:
У них вот есть бесплатная урезанная версия, русский язык присутствует, но поддержки никакой нет, так что я его даже установить не смог. Если установите-дайте посмотреть.

Всё-таки приобрели только что скрипт АдминСтэйшн Буду пока тестить его, позже напишу в этой теме свой отзыв о его работе.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#5
mmmppp:
У них вот есть бесплатная урезанная версия, русский язык присутствует, но поддержки никакой нет, так что я его даже установить не смог. Если установите-дайте посмотреть.

чет русского языка не увидал.... где смотреть?

[Удален]
#6
юрии22:
чет русского языка не увидал.... где смотреть?

Как я могу сказать где смотреть, если я его не установил, у меня хостинг не подходит. Наверное в админке переключается, во всяком случае в языковых файлах русский язык есть.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#7
mmmppp:
Как я могу сказать где смотреть, если я его не установил, у меня хостинг не подходит. Наверное в админке переключается, во всяком случае в языковых файлах русский язык есть.

авторы предлагают и хостинг там же. буквально в три клика все стоит. всю админку перерыл - русского не нашел.

[Удален]
#8
юрии22:
авторы предлагают и хостинг там же. буквально в три клика все стоит. всю админку перерыл - русского не нашел.

Скачал архив, русского там больше нет, наверное разработчики убрали, у меня к сожалению не сохранился архив.

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#9

Как и обещал:

Rybak85:
Всё-таки приобрели только что скрипт АдминСтэйшн Буду пока тестить его, позже напишу в этой теме свой отзыв о его работе.

Пишу отзыв от скрипте Pop Up от Adminstation.ru

Как только мы его приобрели, тех. поддержка сама предложила поставить и настроить его. Мы правда отказались от помощи в установке, так как хотелось самостоятельно, как можно быстрее, в нём разобраться. На установку и настройку ушло примерно около 2-х часов. Скрипт очень лёгкий в обращении.

Код написан очень грамотно и удобно - чувствуется рука профессионала, всё вынесено в отдельные блоки и модули, а не перемешано, как у некоторых. Например, чтобы натянуть новый дизайн, нужно править всего в двух файлах (основном файле и файле стилей) - очень удобно.

После настройки начали тестить рекламу, но она почему-то не показывалась на сайтах, написали в тех. поддержку, дали доступы, через час всё заработало :) Оказалось мы забыли импортировать ГЕО модуль.

Интерфейсы очень лёгкие, как для вебмастера, рекламодателя, так и для самого админа системы. Пожелания партнеров по доработке скрипта учитывают практически все. Сейчас ждём выхода очередной версии с возможностью формирования блэк-листов рекламодателями.

В общем, система очень понравилась несмотря на некоторые негативные отзывы, которые я перед покупкой находил (как объяснил владелец скрипта, эти отзывы пишут владельцы нуленных версий, купленных у барыг). Со своими задачами скрипт полностью справляется, тех. поддержка оказывается и работает на высоте. Советую всем, кто, как и я, долго думал и искал на чём организовать свою биржу трафика, приобретать именно этот скрипт у официального представителя по ссылке выше, а не у барыг.

P.S. Теперь когда скрипт настроен и полностью готов к работе, всё зависит только от нас :) Поэтому ждём первых вебмастеров по адресу ТрафоВод.ру и надеемся на долгосрочное и выгодное сотрудничество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий