Где покупать без анкорные ссылки?

12 3
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
1951

Здравствуйте !

Что то желающих продавать вечные без анкорные ссылки на getgoodlinks не находится.

Подскажите где покупать без анкорные ссылки?

Игорь

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#1
Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2
astronom_2:
Здравствуйте !

Что то желающих продавать вечные без анкорные ссылки на getgoodlinks не находится.

Подскажите где покупать без анкорные ссылки?

Игорь

И чем отличаются анкорные от без анкорных, для тех кто барыжит. Проблема скорей в вашем задании или сайте. На всякое Г или adult ставить ссылки нет смысла для многих.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#3
astronom_2:
Подскажите где покупать без анкорные ссылки?

Я у этих тарюсь постоянно http://www.feedsite.ru/

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#4
Присущ:
И чем отличаются анкорные от без анкорных, для тех кто барыжит. Проблема скорей в вашем задании или сайте. На всякое Г или adult ставить ссылки нет смысла для многих.

Анкорные то продают.... А всякое ГС это вы вероятно про свои сайты пишите.Так как ваши сайты не кто не видел,видимо стыдно показывать.Или нечего.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#5

А в чем проблема купить безанкорные на ггл? Чем мотивируют отказ вебмастера? Я не вижу причины в том что ссылка с урлом, а не ключом.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#6
Fi9hter:
А в чем проблема купить безанкорные на ггл? Чем мотивируют отказ вебмастера? Я не вижу причины в том что ссылка с урлом, а не ключом.

Просто закинул 1000 ушёл на работу вернулся и не одной заявки.А по анкорным ссылкам обычно за день штук 50 заявок поступает.

Странно.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#7
astronom_2:

Что то желающих продавать вечные без анкорные ссылки на getgoodlinks не находится.

что говорят? фейспалм

Мультур..
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
astronom_2:
Анкорные то продают.... А всякое ГС это вы вероятно про свои сайты пишите.Так как ваши сайты не кто не видел,видимо стыдно показывать.Или нечего.

Пара привыкнуть, что на это не ведусь. Могу сорваться на слово, а на это зачем. Кому надо тот видел.

[Удален]
#9

Странно...вроде всегда покупал без проблем безанкорные...может вы при создании кампаний что-то напутали?

Щелкаете - хочу больше анкоров - вбиваете урл, добавляете нужные анкоры, а для безанкорных - вместо анкора оставляете пустое поле - в этом случае анкором будет урл.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#10

Не выходит,попробую в тех потдержку написать.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий