Потыкайте в переоптимизацию, пожалуйста.

123
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#11
Присущ:


Бред или высоко интеллектуальный текст, как считаете?

Вроде же все ясно:

Руслан Т:
Парни, это всё паранойя виновата. =(
New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#12
The WishMaster:
Нет. С такими комплексами срочно к психологу, иначе тебе в таком жестком бизнесе, как сео, делать нечего :( Это не стеб.

У него холодильный бизнес, с морозом связано ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
webrock:
У него холодильный бизнес, с морозом связано .

Тогда срочно нужна знойная женщина :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#14
The WishMaster:
Тогда срочно нужна знойная женщина

Ага, потная бабёнка...

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
РТ
На сайте с 02.08.2011
Offline
39
#15

Присущ

Спасибо. Вы первый ответивший. А вы не могли бы глянуть те страницы, которые через левое меню? На главную никого не завожу - поэтому там такое (текст написанный от руки за минуту) и кейвордсов с дескрипшином нет.

На страницах которые слева - там конетент уникальный, на них пытаюсь людей заводить. Вот их бы поругать.

Хотя конечно вы правы и с главной тоже надо работать. Сейчас её тоже поправлю.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16
Руслан Т:
На главную никого не завожу - поэтому там такое (текст написанный от руки за минуту) и кейвордсов с дескрипшином нет.

Сайт это не отдельные страницы. Если вы не водите на главную, может удалить ее (301 на ту на которую водите)? зачем на нее время тратить?

Ps. Я на ход руки посмотрел, что то написал. Вникать глубже не интересно. Вам работы и так хватит. Текст должен быть в первую очередь качественным.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
РТ
На сайте с 02.08.2011
Offline
39
#17

Присущ, я имел ввиду, что до главной пока руки не доходили. Потому что пытался работать пока с запросами "ремонт холодильника + бренд", "ремонт стиральной машины + бренд" работать. Но это хорошо, что вы указали на главную - пс не важно куда там у меня руки дошли. Благодарю.

Собственно исправил текст на главной кейвордсы дескрипшн добавил. Если время есть глянуть - скажите, что думаете. А по поводу картинок на главной - я их только обрезал, когда нашёл.

Если бы ещё кто-нибудь внутренние оценил - был бы признателен.

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
84
#18

Вы же не думаете, что вам бесплатно аудит делать будут, правда?

Одну страницу показали, остальные по приведенному примеру смотрите.

РТ
На сайте с 02.08.2011
Offline
39
#19

Книгоруб, да я же и не прошу аудит делать. Если кто-нибудь зайдёт и укажет хотя бы на один по его мнению косяк - уже хорошо будет. Я же не прошу рекомендаций, перечень изменений, технический анализ - вот вы на внутренней из левого меню в каком нибудь месте видите переоптимизацию?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#20

Нашел на внутреке переспам котэ в холодильниках :)

---------- Добавлено 23.05.2012 в 14:27 ----------

А так на внутряке один сплошной переспам

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий