Скрытый ЯК. Тиц-50, GLTD, молодой сайт

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
1041

День добрый. Решил продать сайтик, на который у меня нет времени.

УРЛ в GLTD зоне (бывший дроп, домен принадлежал авиакомпании). Передача - пара минут. Урл увидит только покупатель, или же человек, с которым мы ранее уже работали.

Скрытый ЯК по авиатематике

CMS - Wordpress, доработанный паблик-шаблон.

Количество записей - 13 штук, по 1,5-2 тысячи знаков каждая. Плюс несколько страниц. Тема - советы путешественникам на авиатранспорте.

Индексация в Я - 0 страниц, открыл к индексации несколько недель назад, до сих пор не проиндексирован. Тут непонятно, то ли АГС (что вряд ли, поскольку и в индекс не входил), то ли просто Яндекс тормозит. У меня как-то сайтик на дропе не входил в индекс месяца четыре, после чего Я его успешно проиндексировал.

Индексация в Г - 100 страниц, гугл проиндексировал почему-то все закрытые к индексации теги и категории.

Тексты писал сам, все качественно, копирайт, переводы и немного рерайта.

Старт: 200 у.е.

Шаг: 20 у.е.

Блиц: позже

Конец аукциона - 48 ППС или по моему усмотрению.

PS. Практикую полную предоплату, можно с участием гаранта (оплата гаранта - ваша). Мой БЛ - 153, аттестат продавца. На форуме много проведенных сделок, от 100 до 3к у.е.

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
Ivan I. ivanov
На сайте с 04.05.2009
Offline
62
#1

Старт....,.

Покупаю Eng сайты, а также сайты с доходом в Sape, легкие, на хтмл или файлах, предложения в ПМ.
marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#2

Спасибо за старт!

Пожалуй, установим блиц в размере 600 у.е.

Да, забыл указать, у сайта PR=2.

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#3

Коллеги, блиц понижаю до 500 у.е.

Stylesc
На сайте с 04.09.2009
Offline
81
#4

marks, бронирую за блиц на сутки, если все срастается завтра вечером проведем сделку.

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#5

Stylesc, договорились.

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#6

Аукцион выиграл Ivan I. ivanov со ставкой в 200 у.е.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий