Перспектива заработка Сапа-vs-Реклама

12
E
На сайте с 07.10.2010
Offline
82
#11

Адсенс стоит, но из-за всего, не побоюсь этого слова, говна на сайте в день 1 долларец, максимум 2.

Если я действительно уберу всю рекламу и оставлю только адсенс и директ, я смогу зарабатывать столько же?

Может кто-то поделится действительно белые методы монетизации сайта и схемами их совмещения, потому что я знаю только 3

1) Адсенс

2) Бегун

3) директ

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12
e2otop:

Если я действительно уберу всю рекламу и оставлю только адсенс и директ, я смогу зарабатывать столько же?

Не сможете на 99,9%. Но попробовать вам никто не мешает

E
На сайте с 07.10.2010
Offline
82
#13
awasome:
Не сможете на 99,9%. Но попробовать вам никто не мешает

Это то так, но. Я всю гадость уберу, пока ПС пересмотрят все страницы, пока присвоят им нормальный статус (будем называть это так=) пройдет как минимум месяц, а потом окажется, что оно того не стояло и так далее... прям не знаю что делать=(

[Удален]
#14

Что вам мешает снять попандеры-кликандеры, из-за которых, как вы считаете, сайт хуже ранжируется в выдаче и на трафе, увеличившемся в разы попробовать заработать, оставив партнерки за которые сайт не будет пессимизироваться? А сапу к ним уже как дополнительный источник можно поставить. В общем как-то так.

dansokolov
На сайте с 25.09.2007
Offline
136
#15
awasome:
Не сможете на 99,9%. Но попробовать вам никто не мешает

+1.

Не сможете.

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#16
e2otop:
В идеале, если не будет рекламы, посещаемость вырастет, не побоюсь этого слова, в разы
e2otop:
Если я действительно уберу всю рекламу и оставлю только адсенс и директ, я смогу зарабатывать столько же?

ТС, не побоюсь этого слова :) за счет возросшей в разы посещаемости сможете.

E
На сайте с 07.10.2010
Offline
82
#17
Kedr777:
ТС, не побоюсь этого слова :) за счет возросшей в разы посещаемости сможете.

Мне хотелось более пафосно изложить свою речь)

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#18

вложите вы еще денег в свой ресурс. сделайте из него нормальный сайт а не очередное ГС и им подобное. Нагоните качественного трафа, в РСЯ вступите, партнерские программы повесьте.

мыслите шире....

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий