Amazing Keywords - программа по созданию выборок ключевых слов

123 4
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
7743

Представляем вам программу, с помощью которой вы сможете быстро и просто выбрать нужные вам ключевые слова из наших баз ключевых слов – русскоязычной (590 млн) и англоязычной (396 млн) – а также из любых других текстовых баз ключевых слов.

Программа очень проста, и в то же время обладает всем необходимым функционалом:

  • работа с любыми текстовыми базами ключевых слов (поддерживаются кодировки Windows-1251 или UTF-8)
  • выборка ключевых слов по вхождению
  • поддержка минус-слов
  • ограничение по количеству слов
  • ограничение по длине ключевого слова
  • сохранение результата в необходимой кодировке (Windows-1251 или UTF-8)

Внешний вид программы представлен ниже:

Посмотрите короткое видео о том, как работать с программой Amazing Keywords.

Купить программу можно всего за 10$ по этой ссылке.

После покупки заполните поля на странице http://amazingdatabases.com/amazingkeywords/ и получите лицензионный файл к программе. Там же читайте технические подробности о программе.

Существующие пользователи программы могут скачать бесплатное обновление по этой ссылке

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#1

Блин а че видео на самом интересном месте кончается )))

Как вообще скорость работы?

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#2

Скорость работы отличная (учитывая, что делается выборка из 590-миллионной базы :))

Выборка делается примерно 3-4 минуты (база лежит на внешнем жестком диске, подключенном через USB).

И скорость почти не зависит от объема входных данных (в разумных пределах, конечно)

bedl0
На сайте с 21.11.2011
Offline
34
#3

Программа для тех кто всё еще не научился пользоваться Windows PowerShell

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#4

Есть еще CygWin и прочие командные строки. Кому-то, возможно, это нравится. Программа для тех, кому не нравится.

Судя по количеству выданных лицензий (программа раньше выдавалась только с базами) - количество тех, кто любит нажимать на кнопки, значительно больше количества тех, кто любит что-то мудрить в командной строке.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#5

Можно только одну базу для выборки ставить? По кускам разбитую не? Или скорость от этого не будет зависеть?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#6

Выборка и так может идти в одно время только из одной базы.

Насчет разбить по кускам - я думал об этом, но еще не экспериментировал. Надо будет поэкспериментировать.

E1
На сайте с 17.04.2012
Offline
65
#7

базы идут уже в комплекте или отдельно покупать?

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#8
Удивительно:
Выборка и так может идти в одно время только из одной базы.

Это да, но вроде если файлы размером по-меньше то открываются быстрее и тп, я не погроммист, хз как объяснить. В общем, приобрету, сравню с кейвордкипером, отпишусь потом. Вот например на компике, а он слабенький у меня, если в квк вставить на выборку базу на 7 гиг то он вроде и не подвисает, и процесса ни какого не идёт, а с той же базой но разбитой на 20 файлов, всё норм работает.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#9
everton17:
базы идут уже в комплекте или отдельно покупать?

Программа идет в комплекте с базами - покупатель любой из баз получает программу бесплатно. Не наоборот.

converse19880604:
Это да, но вроде если файлы размером по-меньше то открываются быстрее и тп, я не погроммист, хз как объяснить. В общем, приобрету, сравню с кейвордкипером, отпишусь потом. Вот например на компике, а он слабенький у меня, если в квк вставить на выборку базу на 7 гиг то он вроде и не подвисает, и процесса ни какого не идёт, а с той же базой но разбитой на 20 файлов, всё норм работает.

Я попробую разбить базы по первым буквам ключевиков - думаю будет быстрее выборка.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#10

В общем норм всё, с 7 гиговой базы довольно таки шустро выборки делает.:)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий