Google выпустил пакет приложений для бизнеса

12
Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
1060

Крупнейшая поисковая система Google представила 28 августа бесплатный пакет приложений "Apps for Your Domain", при этом пользователям будет показываться контекстная реклама Google, сообщается в пресс-релизе компании.

Пакет включает в себя онлайновый календарь, позволяющий планировать встречи и различные мероприятия внутри компании, программу обмена сообщениями Google Talk, почтовый сервис Gmail, а также программу Google Page Creator, предназначенную для быстрого создания и обновления веб-страниц на сайте.

Также 28 августа было объявлено о сделке между Google и интернет-аукционом eBay. Согласно соглашению, на сайте крупнейшего онлайнового аукциона будет показываться контекстная реклама поисковой системы, при этом Google станет эксклюзивным поставщиком рекламы на сайте eBay за пределами США, сообщает Associated Press.

Напомним, что в мае 2006 года аналогичное соглашение eBay заключил со второй крупнейшей поисковой системой Yahoo. Согласно условиям сделки, Yahoo стал эксклюзивным поставщиком рекламы на американском сайте eBay.

Источник: lenta.ru

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#1

Гугл меня пугает ... 😮

P.S. Надо уходить в другой бизнес, пока не поздно ...

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Лёлик
На сайте с 28.04.2006
Offline
54
#2
Lor:
Гугл меня пугает ... 😮

P.S. Надо уходить в другой бизнес, пока не поздно ...

От всемогущего не спрячешься 😂

Интересно, что дальше.

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#3

Эхх

We'll let you know when the beta is available

пока не пускают :(

Но обещали поставить меня в известность, когда будет доступен сервис ;)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#4
Лёлик:
Интересно, что дальше.

Дальше ... антимонопольные иски косяком пойдут.

Но, не думаю, что уже скоро.

:(

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#5

Гуголь - спрут. 🙅

[Удален]
#6

Как сказал в каком-то из интервью один из представителей Google: "Эта компания по определению является деструктивной для многих сфер коммерческой деятельности. Такова уж суть и принципы."

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#7

интересно, когда они в сортирах начнут контекстную рекламу транслировать?

(все-таки там человек более восприимчив к контекстной рекламе, чем в интерфейсе бизнес-планировщика)

[Удален]
#8
Lenka:
интересно, когда они в сортирах начнут контекстную рекламу транслировать?

Когда освоят все остальное)

smscat
На сайте с 23.02.2006
Offline
50
#9

нормально вошел. посмотрел - ничего выдающегося.

тем, кто тоже хочет быстро посмотреть рекомендую зарегаться в программе http://google.com/hosted - через этот акк можно нормально войти.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#10
kevindark:
Когда освоят все остальное)

сегодня с утра с ужасом посмотрела на утюг - а вдруг и он мне начнет контекстную рекламу показывать? :)

черт - пора с этим завязывать, так Гугл людей до психушки доведет :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий