Порекомендуйте хостинг (место 15+ Гб, посетители 4 к +)

12
[Удален]
#11

Из хостинга Beget или Webhost1, много хороших отзывов. Если бюджет позволяет, то можно и в сторону впс смотреть.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#12

Shalidar, могу порекомендовать Оникс хостинг в канадцком дц Велком. Минимальный тариф из базовых, подходящий под ваши нужды, стоит 35 у.е. /мес., кот. включает в себя 35 ГБ места, 350 ГБ трафика, 35 доменов, 1 айпи, остальное без жёстких ограничений. Особенности тарифного плана - размещение на сервере с чётким разграничением ресурсов между клиентами. Смотреть тут. Тема на форуме тут.

P.S.: Могут подобрать тариф под вас, за доп. плату обновят скрипты.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
[Удален]
#13
Zatmenie:
Да, вы правы, я не пережила, как и многие тут, падение. я сужу по настоящему времени, а не потому что было 2 года назад. по моему, настоящее намного важнее чем события минувших дней, по этому и советую, потому как считаю, что провайдер не плох)

Вы уж простите за флуд. Важно не прошлое или настоящее. Важны люди. Важно отношение к людям.

И после падения hosting.ua отношение руководства этой компании было совершенно не нормальным к существующим клиентам.

Насколько мне известно, руководство там не сменилось. Поэтому, любой, кто имел с ними дело в прошлом будет скорее плевать в их сторону.

F
На сайте с 15.03.2010
Offline
92
#14
Shalidar:
Порекомендуйте пожалуйста хостинг. Основные требования: место 15+ Гб, посещалка 4 к +, б.д. 500 Мб +, цмс - DLE. Основное пожелание кроме технических параметров - хороший саппорт, можно 24/7 но не критично, в идеале с возможностью заказывать доп услуги (обновление CMS, перенос проектов силами поддержки... и т.д. и т.п.)

Тариф farm

Объем места на диске - 20 Гб

Процессор сервера - 2Х733 Мгц

Оперативная память - 1024 Мб

Стоимость аренды - 449р. (15у.е.)

Бесплатно настроим и поможем переехать.

Стабильные Vds, vps (http://vpsville.ru) сервера и IPv6 сети по отличным ценам.
[Удален]
#15
forchins:
Вы уж простите за флуд. Важно не прошлое или настоящее. Важны люди. Важно отношение к людям.
И после падения hosting.ua отношение руководства этой компании было совершенно не нормальным к существующим клиентам.
Насколько мне известно, руководство там не сменилось. Поэтому, любой, кто имел с ними дело в прошлом будет скорее плевать в их сторону.

Ваше мнение очень субъективно, как и мое. Ни про одного хостинг провайдера вы не найдете достаточно положительных отзывов. Кому - то нравится один, в то же время другого это полностью может не устраивать. Но пока не попробуешь, сам ты ни в чем не можешь быть уверен. Я, как человек, которого устраивает все, имею право рекомендовать и другим эти услуги, как довольно качественные. Меня устраивает ТП, ценовая политика, качество услуг и отношение в том числе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий