Подвисает браузер

12 3
Dwarfik
На сайте с 11.10.2008
Offline
85
3065

Доброго дня! Каюсь, если вопрос уже поднимался.

Последние пару дней, может неделю, при блуждании на форуме периодически подвисает огнелис 8.0.1

После отвисания выскакивает окошко: см. вложение.

Шо мiне рабiцi?)

jpg search.jpg
6 тип эннеаграммы
persistent5
На сайте с 23.12.2010
Offline
54
#1

Это читали?

S
На сайте с 29.04.2012
Offline
7
#2
Dwarfik:
Доброго дня! Каюсь, если вопрос уже поднимался.

Последние пару дней, может неделю, при блуждании на форуме периодически подвисает огнелис 8.0.1

После отвисания выскакивает окошко: см. вложение.

Шо мiне рабiцi?)

Смените лиса на хром, с ним никаких проблем нет

Подпись не продается
Dwarfik
На сайте с 11.10.2008
Offline
85
#3
persistent5:
Это читали?

Теперь прочитал)) Webroot Spy Sweeper на компьютере не нашёл. В качестве антивируса стоит Symantec.

Как я понял, лекарством будет блокировка скриптов для сёрча. Но меня скорее беспокоит причина, а не следствие.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#4

Dwarfik, обновите лису. Была такая фича, но не только на серче, сейчас вроде все ок

Dwarfik
На сайте с 11.10.2008
Offline
85
#5
awasome:
Dwarfik, обновите лису. Была такая фича, но не только на серче, сейчас вроде все ок

Блин)) Оказывается на работе огнелис помечу-то не автообновляется.

Спасибо за совет, обновил. Надеюсь, что поможет.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#6

Товарищи, ну я бы понял про Firefox 3.6, но последние-то версии мелькают с безумной скоростью. Обновляйтесь, господин барон :).

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#7

У меня и после обновления это не пропало, стоит FF 12 (последняя версия)

---------- Добавлено 19.05.2012 в 02:09 ----------

Может еще кто знает, есть такая проблема с FF, запускается очень долго, 1-2 минуты, хотя компьютер мощный, да и все остальные браузеры запускаются быстро.

Никто не встречался с такой проблемой?

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#8
Geers:
У меня и после обновления это не пропало, стоит FF 12 (последняя версия)

---------- Добавлено 19.05.2012 в 02:09 ----------

Может еще кто знает, есть такая проблема с FF, запускается очень долго, 1-2 минуты, хотя компьютер мощный, да и все остальные браузеры запускаются быстро.
Никто не встречался с такой проблемой?

Да фф вроде давно уж стал тормозным. Все не ленивые дяди и тёти давно пересели на хром как раз из-за проблем с производительностью у первого и прямо противоположной картиной у второго.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#9
Mr 13:
Да фф вроде давно уж стал тормозным. Все не ленивые дяди и тёти давно пересели на хром как раз из-за проблем с производительностью у первого и прямо противоположной картиной у второго.

Я бы давно перешел на хром, но из-за нужных мне дополнений к ФФ немогу пока, которых для хрома нет. :(

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#10
Geers:
Я бы давно перешел на хром, но из-за нужных мне дополнений к ФФ немогу пока, которых для хрома нет. :(

какие дополнения, например?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий