Отдам wmr за ваши рубли на мою карту втб24

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
837

Нужен обмен wmr > vtb24 (rub, рубли), я вам wmr - вы мне рубли на ВТБ24, на счет в телебанке. Интересует как стабильный долгосрочный вариант выводов, так и разовый обмен (от 10к рублей). Количество при переписке, но если по вашему вознаграждению договоримся - объемы сделаю подходящими. Ориентируюсь на 1 до 0,98.

Присылайте ваши предложения на trumana7gmail.com, где 7 = @ или в приватные.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1

Justify, а что обменники не? Курс низкий хотите, если только на больших объемах найдете.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#2
EVGENIY22:
Justify, а что обменники не? Курс низкий хотите, если только на больших объемах найдете.

Вы все правильно поняли, объемы есть. Да и обменники обратный не дадут лучший, это для тех кто хочет обменять vtb24 рубли на wmr, а я дам :)

Vamerah
На сайте с 19.08.2008
Offline
37
#3
EVGENIY22:
Justify, а что обменники не? Курс низкий хотите, если только на больших объемах найдете.

И на малых объемах можно найти, тем более ТС согласен отдать 2%. А такое обменники не предлагают.

Я бы хотел в следующем месяце так сбербанк обменять.

Шью тапки для буржуев.
Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#4
Vamerah:
И на малых объемах можно найти, тем более ТС согласен отдать 2%. А такое обменники не предлагают.
Я бы хотел в следующем месяце так сбербанк обменять.

К сожалению с сбербанком не работаем на прямую, разве что Вы отправите перевод со счета\карты в СберБанке на мой в ВТБ24. Если так будет удобно - пишите на мейл или приватным сообщением!

Vamerah
На сайте с 19.08.2008
Offline
37
#5
Justify:
К сожалению с сбербанком не работаем на прямую, разве что Вы отправите перевод со счета\карты в СберБанке на мой в ВТБ24. Если так будет удобно - пишите на мейл или приватным сообщением!

Возможно получится. Но это только через месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий