Голосование: фильтрануло весь сайт или продвигаемые запросы?

1 23
Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#21
Snake800:
Мне показалось, что фильтр накладывается на продвигаемые страницы, не? Одни страницы с пулами запросов обрушились, другие запросы/страницы на тех же сайтах поднялись. У меня и анализируемых коллег так...

Как видите нет. Лично у меня два сайта получили фильтр на весь сайт (вообще в 0 трафик), еще один получил на запросы...

ssochi.com:
Я не могу обработатать эти варианты голосования, фильтрануло весь сайт, и даже те запросы, которые никак не двигались.

Получается 100% ваших упавших сайтов получили фильтр на весь сайт.

ЗЫ: сегодня я и сам не могу понять, что руководило мной при создании таких вариантах опроса. Вот если бы сделал публичными ответы и каждый в теме отписался потом сколько у него упало сайтов всего, то можно было клевый график построить...

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#22

изза реалтрафа фильтрануло, лечился тут http://support.google.com/webmasters/bin/answer.py?hl=ru&answer=35843

A
На сайте с 23.11.2011
Offline
119
#23
Wonka:
Как видите нет. Лично у меня два сайта получили фильтр на весь сайт (вообще в 0 трафик), еще один получил на запросы...

Если весь сайт просел (обычно ближе к сотне) то это алгоритм "Панда".

Если запросы, а чаще группы запросов с одного документа - то фильтр "Пингвин".

Что даст голосование то?

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#24
Wonka:
два сайта получили фильтр на весь сайт (вообще в 0 трафик), еще один получил на запросы...

На страницах с упавшими запросами другие смежные запросы были? Они, я так понял, остались на месте?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#25
Sower:
Не голосовал. На одном сайте фильтрануло только продвигаемые запросы и запросы связанные с мордой сайта (которую продвигал), на другом всё подряд сползло, и на морде и на не продвигаемых внутряках.

Ну точно так же. На одном выпал продвигаемый ВЧ, на другом, который на НЧ "сидит", просто на 40% траф с гугла упал.

Но что любопытно, у меня всегда траф гугла примерно равен трафу яндекса, так вот, один сайт, на котором ПФ рулит, вдруг,хотя и плавненько в течение 3х месяцев, стал получать с гугла в 4 раза больше трафа, чем с яндекса. Оч. странно, на том сайте ПФ рулит.

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#26
Snake800:
На страницах с упавшими запросами другие смежные запросы были? Они, я так понял, остались на месте?

Нет, страницы выпадают полностью, по всем ключам. Но трафик на сайт продолжает идти но НЧ (хотя и основные запросы близки к НЧ) на другие страницы.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий