Через какое время после создания сайта, Яндекс начинает его читать?

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
Forum:
то через неделю тексты появятся в поиске.

Ага, плюс-минус два месяца... по-разному бывает.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#12

Поиск и индексация -да, около 2-3-х недель, хотя в этом году у меня было много случаев с индексацией около 4-5 недель.

И еще - индексация не означает ранжирование, в поиске то они есть, и по кускам уникального текста ищутся, а вот с ранжированием проблемы в последний год, ссылки есть, а вот ранжирования нет, хотя сайту уже полгода. В Гугле уже в ТОПе, а в Яндексе в ПОПе. Алгоритмы меняются с каждым годом, похоже. Стратегия то одинаковая и опыт есть многолетний, казалось бы, а все не так просто.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
mr_baraban:
Стратегия то одинаковая

В этом-то и проблема :)

F
На сайте с 17.03.2012
Offline
28
#14
mr_baraban:
Поиск и индексация -да, около 2-3-х недель, хотя в этом году у меня было много случаев с индексацией около 4-5 недель.
И еще - индексация не означает ранжирование, в поиске то они есть, и по кускам уникального текста ищутся, а вот с ранжированием проблемы в последний год, ссылки есть, а вот ранжирования нет, хотя сайту уже полгода. В Гугле уже в ТОПе, а в Яндексе в ПОПе. Алгоритмы меняются с каждым годом, похоже. Стратегия то одинаковая и опыт есть многолетний, казалось бы, а все не так просто.

Скажите пож-та, а технически все грамотно сделано на сайте?

RS
На сайте с 05.04.2012
Offline
61
#15
MukhinIlia:
1-2 недели.

соглашусь, ждите пару недель и будет вам счастье:)

O9
На сайте с 12.06.2010
Offline
79
#16
Forum:
http://www.tv.oil-gas.ru/ сайт создан, а поисковик не ищет. В чем причина?

Причина в том что нет ссылок на сайт с новостных сайтов и твиттера, вы так можете еще год ждать, сейчас яндекс другой и еле переваривает все то что в интернете.

Не знаешь где продать свой сайт дорого? Тогда тебе сюда Биржа сайтов Telderi (http://www.telderi.ru/?pid=0aaaf1) Заказать текст для своего сайта можно здесь Etxt биржа контента (http://www.etxt.ru/toissobl.html)
[Удален]
#17
TVOIL:
Об этом и речь. Если Яндекс с трудом переваривает, то значит должен уйти с рынка и уступить место более сильным, например, Google. Почему-то здесь не возникакр дополнительных сложностей.

Думаете так вот он взял и подвинулся?)

ivan_fok
На сайте с 30.04.2012
Offline
23
#18
TVOIL:
Об этом и речь. Если Яндекс с трудом переваривает, то значит должен уйти с рынка и уступить место более сильным, например, Google. Почему-то здесь не возникакр дополнительных сложностей.

Ага уйдет и придет великий Гугл)))) вы видите что Гугл наделал со своим пингвином? Слава Богу меня не зацепил))) Мне Яндекс больше нравится, хотя он и с приколами. А гугл вроде такой добрый белый и пушистый, но...

Но не все так и белое в нем)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий