Зачем закрывать темы в курилке?

123
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#11
a1333:
Вот объясните? Мне казалось, что Курилка - самы демократический раздел форума (любого, не только этого) и именно в нем должно быть много шансов на жизнь у любой темы, где хоть кто-то может еще что-то высказать. Я понимаю удалять рекламу или спам. Или сообщения, которые противоречат человеческим нормам или законодательству РФ.

Но вот почему закрываются самые обычные темы?

Я не согласен с Вами. Тема человека призывающего пойти и набить морду работникам Яндекса не может быть обычной. Это вообще аномалия.

Что еще можно в ней сказать из того, что там уже написано?

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#12

dirol, смысл был скрытый. :) Все лучше узнали shel и про Казань :)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#13
Revan:
Про машины надо закрыть п-о-л-ю-б-о-м-у

предлагаю закрыть курилку 😂

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#14
a1333:
Уже несколько раз натыкался на замок, когда хотел что-то в теме в курилке написать

a1333, прошу привести примеры тем, в которых Вы хотели но не смогли написать

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#15
funnybunny:
Я не согласен с Вами. Тема человека призывающего пойти и набить морду работникам Яндекса не может быть обычной.

Игорь, я не думаю, что он серьезно звал бить морды яндексам. После прочтения топика у меня сложилось впечатление о топикстартере, как о вполне адекватном человеке. Тем более, в темах про апдейты встречаются более грязные высказывания и призывы разнести яндекс.

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#16

funnybunny, я в своем уме и если говорю, что такие темы были, значит они были. Перелапачивать весь форум в поисках тех закрытых тем, у меня просто нет времени. Уж извините :)

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#17
a1333:
После прочтения топика у меня сложилось впечатление о топикстартере, как о вполне адекватном человеке. Тем более, в темах про апдейты встречаются более грязные высказывания и призывы разнести яндекс.

Да ладно, несерьёзный топик какой-то был, и впечатление было что топикстартер из местных, просто дорвался до чужого IP :D

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#18
a1333:
Тем более, в темах про апдейты встречаются более грязные высказывания и призывы разнести яндекс.

a1333, в таких темах есть кнопка /d/3/20/1409662.gif Что мешает ее нажать?

Из всего обсуждения в той теме не прозвучало ничего дельного, я еще раз хочу спросить Вас, что именно Вы хотели там сказать? От этого высказывания тема топикстартера будет раскрыта полнее?

a1333:
funnybunny, я в своем уме и если говорю, что такие темы были, значит они были. Перелапачивать весь форум в поисках тех закрытых тем, у меня просто нет времени. Уж извините :)

Да что уж там, не беспокойтесь - извиняю 🚬

a1333:
Курилка - самы демократический раздел форума

Вы кстати не путаете "демократический" со вседозволенным? Правила форума пока никто не отменял 🚬

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#19
.kero.:
Да ладно, несерьёзный топик какой-то был, и впечатление было что топикстартер из местных, просто дорвался до чужого IP

Тут многие не имеют регистрации, но форум читают давно. А когда начинают писать — появляется впечатление, что человек из местных. Хотя кто знает.

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#20
funnybunny:
a1333, в таких темах есть кнопка /d/3/20/1409662.gif Что мешает ее нажать?

funnybunny, кнопку жму регулярно.

funnybunny:
Из всего обсуждения в той теме не прозвучало ничего дельного, я еще раз хочу спросить Вас, что именно Вы хотели там сказать?

Несмотря на отсутствие дельности, ветка вчера была весьма популярна. И многие там засветились :) Неужели мне нужно прям здесь наоффтопить? :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий