Качественный копирайт/рерайт от 25 руб.

Artembs
На сайте с 11.08.2007
Offline
85
#11

Хороший рерайт. Заказывал 20000 символов. Всё было сделано в короткий срок.

Никогда не заказывал рерайт и копирайт, а делал его сам (иногда сам не мог читать свои тексты). Теперь считаю, что лучше обратится к профессианалу. Так что, в скором времени, я к Вам еще раз обращусь.

Уникальность 98 процентов.

S
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#12

А призовая десятка за отзыв уже вся занята?)

Гремит лишь то, что пусто изнутри.
W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#13

Да, призовая десятка закончилась. Но заказы все еще принимаю :)

Сделаю вас богатыми и счастливыми (копирайтер+менеджер везде за вас) (/ru/forum/715102)
B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#14

Вчера дал задание на написание копирайта 2 статьи по 2.2к знаков.

Попросили оплатить половину, оплатил весь заказ полной сумой.

Сказал что задание срочное и договорились на сегодня до обеда, что статьи будут готовы.

После обеда статьи не получил, начал уточнять когда будут, сообщили через час, через 2 часа еще раз отписался, сказали вот вот, в общем уже 21 00 почти по Москве, а статей до сих пор нет.

Собственно еще раз вопрос к ТС, когда будут высланы мои статьи, заказанные и оплаченные, на сроки я так понимаю вам плевать.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#15

В общем статьи наконец пришли, (когда они уже не нужны) - браво.

Как выяснилось, ТС отправил на совсем другой ящик, не тот на который его просили (это вообще нонсенс, первый раз с таким сталкиваюсь), выслал понятное дело не в те сроки что договаривались (нужно было до 2, а выслали походу в 5).

А что самое не приятное, после такого отношения по срокам, пропадания из сети и прочего, еще и обвинил меня в том, что высланный на другой емейл адрес был у меня в профайле аськи и это я виноват, что он не тот на который нужно было изначально выслать задание. (это просто шедевр отношений клиент-заказчик).

Ну и к всему, еще и высказал личностное мнение о мне как заказчику) (переход на личности прерогатива школоты, ну да ладно).

Подведя итог всего, могу сказать одно, НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ с ТС, если вам ценно ваше время, нервы и не хотите, что бы вас оскорбляли.

W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#16

Хочу прояснить ситуацию. Все по порядку: 1) Статьи были заказаны на определенный день, а не на время! То есть утверждение, что они должны были быть написаны "до обеда" в корне не правда. Статьи как и договаривались были написаны в тот день к 16 00 по Москве. 2) Статьи на самом деле были высланы на почту профиля, так как заказчика не было в сети, и у меня не было возможности уточнить адрес. Решила, что лучше выслать на имеющийся адрес. 3) По поводу "оскорблений", я их заметила только в свой адрес. На меня стали выливать кучу негатива и писать "нечего отправлять куда попало", на что я просто ответила, что "не надо писать в профиле "что попало". Я подведу следующий итог для себя: буду внимательней в выборе заказчиков. Несмотря на то, что я взяла такой не подходящий по моим условиям заказ (менее 10 000 символов), и выполнила его отлично. Вместо благодарности получила испорченное настроение и отрицательный отзыв. Это жизнь. Впредь буду работать лучше, еще раз прошу прощения у Bisnesua. Всем хорошего настроения и удачных взаимоотношений:)

---------- Добавлено 13.06.2012 в 12:13 ----------

Хочу прояснить ситуацию. Все по порядку: 1) Статьи были заказаны на определенный день, а не на время! То есть утверждение, что они должны были быть написаны "до обеда" в корне не правда. Статьи как и договаривались были написаны в тот день к 16 00 по Москве. 2) Статьи на самом деле были высланы на почту профиля, так как заказчика не было в сети, и у меня не было возможности уточнить адрес. Решила, что лучше выслать на имеющийся адрес. 3) По поводу "оскорблений", я их заметила только в свой адрес. На меня стали выливать кучу негатива и писать "нечего отправлять куда попало", на что я просто ответила, что "не надо писать в профиле "что попало". Хотя соглашусь, что и в этом была не права. Я подведу следующий итог для себя: буду внимательней в выборе заказчиков. Несмотря на то, что я взяла такой не подходящий по моим условиям заказ (менее 10 000 символов), и выполнила его отлично, вместо благодарности получила испорченное настроение и отрицательный отзыв. Это жизнь. Впредь буду работать лучше, еще раз прошу прощения у Bisnesua. Всем хорошего настроения и удачных взаимоотношений:)

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#17

Работаю с ТС уже месяц, написано для меня огромное кол-во контента, всегда получал выполненную работу в срок, со всеми деталями, которые я просил учесть. У меня нет никаких нареканий!

Наоборот всем советую работать с ТС!

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#18

Уважаемые форумчане! Хочу сообщить вам о новых расценках на мою работу.

Цены:

Рерайт:

- 1 $ /1000 символов - от 10 000 символов;

- 0,9 $ /1000 символов - от 150 000 символов;

- 0,8 $ /1000 символов - от 300 000 символов.

Копирайт - от 1,5 $/ 1000 символов;

Seo-копирайт - от 2 $ / 1000 символов.

В остальном условия не изменились.

Мои координаты:

IСQ – 629451157

Почта –7679283@gmail.com

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#19

Заказываю копирайт, разные тематики. Все выполняется, статьи достаточно информативные и не содержат "пустых" текстов (то с чем приходится часто сталкиваться). Сроки выдерживаются, мои пожелания по текстам были учтены, - поэтому самый лучший отзыв.

Надеюсь заказывать еще и еще, спасибо.

W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#20

Спасибо моим постоянным клиентам!

Могу принять еще пару заказов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий