Сайт "Добавь огня"

Павлуцкий Александр
На сайте с 15.11.2011
Offline
72
611

Как вам сайт? - http://addfire.ru/ - добавь огня своему бизнесу!

Составление семантического ядра (/ru/forum/788158)
Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#1

Собственно, тут и оценивать нечего пока, сайт пустой. Самая что ни на есть обычная визитка. Непонятно, каким макаром располагались пункты меню...по-моему логичнее, чтобы контакты стояли в конце, а "о нас" сразу после главной.

Касаемо цен на услуги - не мое дело, конечно, но вроде как вы переборщили. "Установку систем водоснабжения и вентиляции" ВКонтакте не продвинешь.

Короче, работать и работать над сайтом еще)

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
aPioz
На сайте с 24.04.2009
Offline
52
#2

Согласен с Chesterfield, сайт не доделан и содержит в себе очень мало полезной и нужной информации для потенциальных клиентов.

Основная проблема - ну почитал я про ваши услуги, и все-таки решил стать клиентом, но, КАК? Нет ни большой кнопки оформления услуг, ни телефона или других средств связи на видном месте. Предлагаете мне лазить по сайту в поисках этой информации?

На странице контактов используются формы с английским описанием, вы ведь для русскоязычной адуитории сайт делали? Да еще и капчу прилепили, наверное думаете что завтра вам будут спам-боты накидывать сотни тысяч сообщений.

"О нас" страница "отлично" заполнена, сразу видно, что со мной будет работать команда профессионалов, которые серьезно относятся к своему делу.

Когда человек попадает на ваш сайт, он не поймет, чем занимается ваша компания, пока не начнет вдаваться в самые подробности написанных вами текстов. Почему? Где хоть какой-то намек на социальные сети, который легко можно заметит? Добавьте под логотип строчку: "Продвижение и ведение страниц в социальных сетях". Услуги обзовите не "Продвижение страниц", а "Продвижение страниц в социальных сетях" и т.д.

Шрифт маленький и трудночитаемый, сделать больше.

Ну и еще куча ошибок, вплоть до того, что сайт проще сделать по новой, чем превратить его во что-то серьезное. Павлуцкий Александр сбацал вам его на коленке, не задумываясь ни о вас, ни о ваших клиентах. Может в 1990-х это бы и прокатило, но на дворе 2012, у вас толпы конкурентов.

Экспертная оценка юзабилити сайтов. Рекомендации по повышению конверсии. ICQ: 474541484 | Email: apioz@mail.ru (mailto:apioz@mail.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий