Вопрос по Алсабмиттер

Дезмонд
На сайте с 03.03.2006
Offline
27
727

В общем то вопрос встал в гарантиях прихода программы.

Начальство сказало купить последнию версию, я то знаю что программу получу, но как говорится нужны гарантии.

Может кто-нить сталкивался с такой проблемой, какие гарантии того, что при оплате счета программа придет (кстати каким образом она придет) и в течение какого срока придет программа??

Тиражирование CD/DVD (http://www.rprofy.ru) Портал "Школьная газета" (http://www.go2school.ru)
M
На сайте с 24.01.2006
Offline
99
#1

Вы пологаете Вас кинет эта контора??? :)

Сомневаюсь глубоко, очень глубоко, а вообще у них на сайте много разной инфы.

Дезмонд
На сайте с 03.03.2006
Offline
27
#2

Я то не полагаю, я полностью в них уверен, а как начальству объяснить что все булет путем, вот в чем вопрос

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#3

Дезмонд, точно такие же как в любом другом магазине. Чеки/явки/пароли останутся, чего боитесь? :)

-AlexK-
На сайте с 10.04.2006
Offline
21
#4
Дезмонд:
В общем то вопрос встал в гарантиях прихода программы.

Начальство сказало купить последнию версию, я то знаю что программу получу, но как говорится нужны гарантии.

Может кто-нить сталкивался с такой проблемой, какие гарантии того, что при оплате счета программа придет (кстати каким образом она придет) и в течение какого срока придет программа??

Никто Вас не кинет. Ребята там нормальные и серьезные работают! Прога никуда не приходит, приходит только ключ на мыло. У меня на все про все ушло 3 дня. Ключ могут высылать даже по скану платежки (в этом случае и дня не пройдет). Почитайте, аналогичный вопрос на форуме разработчиковhttp://www.webloganalyzer.biz/forum/viewtopic.php?t=154.

"Останься... в живых"
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#5

Если уверены, то говорите начальству что "под свою ответственность".

E
На сайте с 05.02.2004
Offline
108
#6

Программу Вы скачиваете сами с сайта _ttp://www.webloganalyzer.biz/rus/download.html

Инсталлируете ее на компьютер. Кстати она и в бесплатном варианте работает с некоторыми ограничениями.

После оплаты через rupay, вам присылают код, который вы указываете в программе и она становится полнофункциональной. Код приходит сразу после оплаты.

-AlexK-
На сайте с 10.04.2006
Offline
21
#7
Дезмонд:
Я то не полагаю, я полностью в них уверен, а как начальству объяснить что все булет путем, вот в чем вопрос

Посадите начальство за комп, откройте эту тему на форуме, пусть читают отзывы благодарных покупателей! :)

pal
На сайте с 25.08.2006
Offline
2
pal
#8
Дезмонд:
В общем то вопрос встал в гарантиях прихода программы.

Начальство сказало купить последнию версию, я то знаю что программу получу, но как говорится нужны гарантии.

Может кто-нить сталкивался с такой проблемой, какие гарантии того, что при оплате счета программа придет (кстати каким образом она придет) и в течение какого срока придет программа??

Дарова! Была ситуация один в один. Тоже самое сказали, типа куда платить есть, а нам ни одной бумажки и никаких гарантий. Пришлось под свою ответсвеность покупать. До заверки в письменном виде не дошло, ограничились устными гарантиями с моей стороны и все пучком. Оплатили, прогу получили.:)

www.utzpk.ru (www.utzpk.ru)
Дезмонд
На сайте с 03.03.2006
Offline
27
#9

Всем спасибо, личную ответственность взял...будем теперь ждать :)

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#10

Дезмонд, ну как, пришел ключ?

это, типа, чтобы будущим покупателям было подтверждение того, что ключики действительно приходят, причем сразу после оплаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий